SunSay о новом альбоме: "Это музыка с глубокими корнями"

SunSay презентует новый альбом
2 декабря в Stereoplaza состоится презентация нового альбома SunSay «Выше головы». Какой будет пластинка, артист рассказал накануне концерта в Киеве.

#@#

Новый альбом SunSay «Выше головы» — о внутренней человеческой красоте и покое, из которого она состоит. Он о людях, скрывающихся в каждом из нас и показывающихся наружу лишь тогда, когда мы одни и обнажены перед чувствами. По словам музыканта, это песни о поиске, творчестве, философии добра и, конечно, о любви.

В новых песнях SunSay воплотил недавно пережитые ощущения и любимые воспоминания. Традиционно чувственные и проникновенные тексты Андрея Запорожца сплетутся с иногда легкими и воздушными, а местами яркими и взрывными ритмами барабанов, клавишных, духовых и гитары. Здесь и костры на Кинбурнской косе, и шум киевских улиц, и аромат одесского морского побережья, и питерские мосты, и теплый балийский песок.

«Альбом выходит многогранный и неровный, но шероховатости и разные краски предают странной свежести. Он современная интерпретация всего, что я люблю инди, фанк, хип-хоп, соул и блюз — в целом это новая музыка с глубокими корнями в прошлое!» — рассказал Андрей Запорожец.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Жена Бенедикта Камбербэтча беременна вторым ребенком – СМИ
Попередній матеріал

Жена Бенедикта Камбербэтча беременна вторым ребенком - СМИ

Ольга Фреймут на съемках
Наступний матеріал

Ольгу Фреймут ударил директор мясокомбината

Новини партнерів