Андрей Джеджула расстался с девушкой после 4 лет отношений

Андрей Джеджула расстался со своей девушкой
Шоумен Андрей Джеджула впервые рассказал о причине разрыва со своей возлюбленной.

#@#

В эксклюзивном интервью программе «Кулинарная академия Алексея Суханова» на телеканале «Украина» шоумен рассказал о разрыве отношений с бывшей возлюбленной. 37-летний радиоведущий Андрей Джеджула и 24-летняя актриса Инна Крамаренко встречались четыре с половиной года. Девушку называли невестой и гражданской женой Андрея Джеджулы, однако пара все-таки рассталась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Джеджула о смерти мамы: "Я наполовину осиротел" 

«Мы не общаемся уже два месяца. Мне было сложно, ведь мы прожили вместе четыре с половиной года. Это были мои самые длительные отношения», – рассказал Джеджула.

Также Андрей прокомментировал и причину разрыва.

«Она начала получать все больше и больше, соответственно ее аппетит все время рос. И в какой-то момент, когда ты начинаешь задыхаться и притормаживать с этими оборотами, она задает абсолютно нормальный вопрос: «Почему так? Я ведь уже привыкла к этому». И на самом деле, мне ее винить не за что», – поделился шоумен.
 

Андрей Джеджула и Инна Крамаренко

Однако даже после расставания Андрею Джеджуле приходится встречаться с Инной, ведь они должны изображать влюбленных в антрепризном спектакле в театре.

«По роли я в нее влюбляюсь, у меня должны быть бабочки в животе, мурашки по телу. И я обязан передать зрителям эти эмоции к человеку, которого в реальной жизни я не воспринимаю и даже с ним не разговариваю, – разоткровенничался Андрей Джеджула. – Самая проблемная история – это когда происходит тактильный контакт. На репетициях я обнимаю стул вокруг нее».

Андрей Джеджула и Инна Крамаренко

По словам шоумена, сейчас в его жизни одна любовь – его сын Даниель. Несмотря на неудачные отношения, он не теряет надежду однажды найти настоящую любовь и соединить свою жизнь с прекрасной девушкой.

«Сейчас мне нужно время побыть с собой. Но я верю, что рано или поздно встречу свою вторую половинку. Мне кажется, я семейный человек и рядом  с собой хотел бы видеть добрую, умную, чувственную и красивую девушку – как внешне, так и внутри», – поделился Андрей Джеджула.

Андрей Джеджула и Инна Крамаренко

Андрей Джеджула и Инна Крамаренко

Фото: Instagram Андрея Джеджулы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кайли Дженнер впервые откровенно рассказала о пластических операциях
Попередній матеріал

Кайли Дженнер впервые откровенно рассказала о пластических операциях

Кара Делевинь об Анджелине Джоли: "Она - мой герой"
Наступний матеріал

Кара Делевинь об Анджелине Джоли: "Она - мой герой"

Новини партнерів