Оля Полякова заявила о незаконном использовании ее имени в рекламе алкоголя

Оля Полякова фото 2016
Менеджмент Оли Поляковой выступил с официальным заявлением о том, что артистка не имеет никакого отношения к акции, запущенной одной из украинских торговых марок.

#@#

Одна из украинских алкогольных корпораций незаконно использует образ Оли Поляковой и ее имя для раскрутки и продвижения своей продукции. В частности, на днях была запущена рекламная акция с использованием компиляции имиджа Суперблондинки, а один из вкусов производимого компанией алкогольного напитка и вовсе назван псевдонимом певицы. Компания призывает пользователей соцсетей отмечать на странице своей продукции артистку, а предметом розыгрыша акции якобы является автограф исполнительницы и «сюрприз в стиле Поляковой».

На просьбу менеджмента артистки урегулировать вопрос с незаконным использованием образа и бренда певицы представители компании, производящей алкоголь, не отреагировали.

– Это не только неуважение к артисту, но и к закону. Уверен, что это недоразумение – на уровне недобросовестных маркетологов. И мы будем обращаться к руководству компании, чтобы разобраться в этой ситуации. При необходимости мы готовы привлекать юристов, – прокомментировал инцидент продюсер Оли Поляковой Михаил Ясинский.

Оля Полякова

Менеджмент Оли Поляковой призывает ее поклонников игнорировать незаконное использование имени артиста мошенниками. О реальных акциях и других активностях певицы сообщается на официальных ресурсах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Яблоко от яблони: Оля Полякова показала свою маму-блондинку

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Раду Поклитару фото
Попередній матеріал

Раду Поклитару возвращается в шоу "Танцюють всі!"

Юлия Санина The Hardkiss
Наступний матеріал

Первые фото со съемок шоу "Х-фактор-7" с новыми судьями

Новини партнерів