Холостяк Иракли Макацария снимет фильм о своем романе с украинкой

Иракли Макацария фото
Главный герой романтического реалити СТБ Иракли Макацария примет участие в конкурсной программе ОМКФ со своим сценарием. Владелец грузинского продакшена Maq Entertainment серьезно задумался на над тем, чтобы снять романтическую комедию, да не где-нибудь, а в Украине.

#@#

«Идея фильма появилась после моего участия в «Холостяке-6», – приоткрывает секреты Иракли Макацария эксклюзивно для сайта Viva.ua. – По сюжету, главный герой – молодой и успешный парень из Грузии – оказывается перед ультиматумом, который ему поставила семья: жениться, и тогда отец передаст ему свой бизнес – винную компанию. Но неожиданно для себя, парень  влюбляется в украинку. Это будет красивая история о любви без границ, история любви двух свободных народов».

Съемки планируются в Украине и Грузии в середине 2017 года. 

«Обязательно будем показывать красоту наших стран и то гостеприимство, которым они славятся. На Одесском кинофестивале я буду представлять сценарий вместе со своим  украинским партнером Анной Паленчук», – говорит Макацария.

Кто сыграет главные роли в романтической комедии и как она будет называться, Холостяк пока не разглашает. Но обещает пригласить украинских журналистов на допремьерный показ. Возможно, Иракли Макацария видит в главной роли свою избранницу Алену Лесык? В любом случае, в Одессу сладкая парочка приехала вместе. Сегодня вечером они появятся на красной дорожке фестиваля в нарядах из новой коллекции именитого грузинского дизайнера и хорошей подруги Иракли – Теко Гелашвили.

СМОТРИТЕ: Ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник отдохнул в Турции с женой и сыном

Холостяк Иракли Макацария и Алена Лесык

Иракли Макацария и Алена Лесык на пути в Одессу

Холостяк Иракли Макацария и Алена Лесык

Холостяк Иракли Макацария и Алена Лесык

Фото: Instagram Иракли Макацария

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший Холостяк Максим Чмерковский признался в любви беременной жене

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Орландо Блум показал подтянутую фигуру на отдыхе в Малибу
Попередній матеріал

Орландо Блум показал подтянутую фигуру на отдыхе в Малибу

Натали Портман в нижнем белье снялась для T Magazine
Наступний матеріал

Натали Портман в нижнем белье снялась для T Magazine

Новини партнерів