В шоу "Х-фактор-7" полностью изменилось жюри и появилась пара для Оксаны Марченко

Оксана Марченко фото
Телеканал СТБ приступает к съемкам кастингов 7-го сезона вокального шоу «Х-фактор». Впервые в шоу произошло полное обновление состава жюри.

#@#

Теперь четверка судей будет выглядеть так: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе; фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина; артист, автор и композитор  Андрей Данилко, а также солист группы «Агонь» Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show). Также в «Х-факторе» впервые появится второй ведущий – к Оксане Марченко присоединяется Андрей Бедняков.

«Мы привыкли задавать телевизионные тренды. Такое масштабное вокальное шоу не может долго стоять на одном месте, поэтому из года в год  «Х-фактор» меняется: драматургия, сцена, новые участники, новые категории, новые испытания. В прошлом сезоне у нас появилась Золотая кнопка. А в этом году у нас впервые полная замена состава жюри и двое ведущих. Да,  у «Х-фактора» теперь абсолютно новое судейское лицо, но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны, самым любимым, самым парадоксальным, теплым и настоящим, – комментирует изменения руководитель проекта Елена Романенко. – Мы искренне благодарны прежней судейской команде – Игорю Кондратюку, Сергею Соседову, Нино Катамадзе и Андрею Хлывнюку, открывших украинским телезрителям много талантливых исполнителей. Хочется сказать огромное спасибо за старание, честность и искреннюю любовь к нашему общему детищу под названием «Х-фактор».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Константин Меладзе впервые снялся в семейной фотосессии с дочками

Выбор именно такого состава жюри неслучаен. По словам Елены Романенко, «мнение таких мэтров как Константин Меладзе и Андрей Данилко давно является авторитетным для зрителей и коллег по сцене. Признание и доверие Юлии Саниной Украина выразила десятками тысяч голосов во время национального отбора на Евровидение-2016. А Антон Савлепов – это яркий представитель нового поколения украинских артистов, умеющих с помощью вокала, танца и невероятной харизмы устроить на сцене высококлассное шоу. Новые судьи «Х-фактора» точно знают, какие исполнители нужны сегодня украинскому шоу-бизнесу».

Не менее интересным для зрителя станет тандем Оксаны Марченко и Андрея Беднякова. «Хоть наши ведущие не всегда будут рядом в кадре, их взаимодействие будет тесным и постоянным. Разные стили поведения, разные взгляды на выбор судей, разное отношение к участникам, среди которых, безусловно, у Оксаны и Андрея появятся любимчики - все это придаст шоу дополнительную динамику и позволит сделать и без того непростой выбор лучших исполнителей сезона еще интереснее и увлекательнее. Андрей покорил команду проекта своим чувством юмора, тактом и эрудицией; эти его качества характера в сочетании с мудростью, добротой и великодушием Оксаны дадут отличный результат», – уверена Елена Романенко.

ЧИТАЙТЕ: Игорь Кондратюк прокомментировал отношения с Оксаной Марченко и ее мужем

Съемки кастингов шоу «Х-фактор-7» стартуют в середине июля. Премьера сезона состоится осенью.

Андрей Данилко

Андрей Данилко

Антон Савлепов

Антон Савлепов

Константин Меладзе

Константин Меладзе

Юлия Санина

Юлия Санина

Андрей Бедняков

Андрей Бедняков

Оксана Марченко

Оксана Марченко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Фотофакт: Синди Кроуфорд с мужем и детьми отдыхает на лодке
Попередній матеріал

Фотофакт: Синди Кроуфорд с мужем и детьми отдыхает на лодке

Звезда клипа "Экспонат" группы "Ленинград" поделилась новыми снимками со своей пышной свадьбы
Наступний матеріал

Звезда клипа "Экспонат" группы "Ленинград" поделилась новыми фото со свадьбы

Новини партнерів