Loboda о браке Брежневой и Меладзе: "В "ВИА Гре" между ними не было ни намека на отношения"

Лобода о Брежневой и Меладзе
Светлана Лобода вспомнила, как ей работалось в коллективе «ВИА Гры». Певица призналась — она никогда не думала, что Вера Брежнева и Константин Меладзе когда-нибудь станут супругами.

#@#

В «ВИА Гре» Светлана Лобода пробыла всего четыре месяца, однако даже за это время успела прочувствовать на себе всю тяжесть работы в коллективе. В одном из последних интервью артистка призналась, что сложнее всего ей было работать с Дмитрием Костюком, который отбирал у участниц какую-либо свободу.

«Я рыдала и не могла остановиться. Написала смс-ку Меладзе: «Нет больше сил терпеть хамство Костюка. Со мной так никогда никто не обращался». — «Приезжай в Киев, разберемся и все уладим», — ответил Костя. Когда вернулись с гастролей, состоялся разговор с Меладзе, я попросила отпустить из группы: «Не могу существовать в таких жестких рамках, задыхаюсь». Думаю, Костюк успел нажаловаться, что я неуправляемая, разлагаю коллектив. Меладзе удерживать не стал, поступил благородно: контракт подписывала на пять лет, а он отпустил меня через четыре месяца без всяких штрафных санкций. С Костюком тоже в конце концов расстался и, наверное, правильно сделал», — рассказала Светлана в интервью «Каравану историй».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda снялась в фотосессии с дочерью и рассказала о планах родить второго ребенка

Loboda о браке Веры Брежневой и Константина Меладзе: "Когда работали вместе, между ними не было ни намека на какие-либо отношения"

А вот с участницами группы Верой Брежневой и Надеждой Мейхер, которые на то время были уже настоящими звездами, Лобода подружилась быстро. Певица вспоминает, что Мейхер всегда мечтала заниматься сольной карьерой и думала, что однажды Меладзе согласится с ней работать. Однако для Константина существовал лишь один сольный артист — его брат Валерий.

«Для Кости Меладзе мы были всего лишь пластилином, из которого он лепил все, что ему хотелось. Служили проводниками в массы его великолепной, гениальной музыки. В артистах он не нуждался, для него существовал лишь один — брат Валера. Остальные являлись «проектами», — откровенничает Светлана. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поклонник Светланы Лободы сделал татуировку с ее портретом

Loboda о браке Веры Брежневой и Константина Меладзе: "Когда работали вместе, между ними не было ни намека на какие-либо отношения"

Также Лобода призналась — никогда не думала, что между Брежневой и Меладзе могут быть романтические отношения. В группе они относились друг другу исключительно по-дружески.

«Когда работали вместе, между ней и Костей не было ни намека на какие-либо отношения, выходящие за рамки профессиональных. Никто и предположить не мог, что спустя годы они станут супругами. Но у судьбы, как видите, свои планы.... Хотя уже тогда, на мой взгляд, Костя как-то по-особенному смотрел на Веру. Как и многие, очень рада за них. Скажу честно, Костя для меня — пример настоящего мужчины, а Вера — воплощение истинной женщины: добрая, отзывчивая, заботливая и невероятно красивая», — рассказала певица.

Фото: пресс-служба Loboda

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дмитрий Шепелев рассказал о пропаже своего сына Платона
Попередній матеріал

Дмитрий Шепелев прокомментировал пропажу своего сына Платона

Беременная третьим ребенком Алсу показала лицо без косметики
Наступний матеріал

Беременная третьим ребенком Алсу показала лицо без косметики

Новини партнерів