Святослав Вакарчук исполнил песню на крымскотатарском языке

Святослав Вакарчук фото
«Океан Ельзи» выступили с большим концертом во Львове. Во время выступления фронтмен коллектива исполнил свой хит «Обійми» на крымскотатарском языке.

#@#

На днях «Океан Ельзи» в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Без меж» дали большой концерт в родном Львове. Послушать любимые песни пришло более 60 тысяч человек. На протяжении четырех часов «океаны» исполняли полюбившиеся фанатам хиты, но приятным сюрпризом стало исполнение Святославом песни  «Обійми» на крымскотатарском языке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Козловский задумался о свадьбе с участницей шоу "Холостяк"

Композицию солист «О.Е.» исполнил вместе со своим подопечным из проекта «Голос країни», крымским татарином Эскандером Ислямовым.

«Тот самый день, когда мечта осуществилась. Слышать, как родной Слава поет «Сагиндым сени, сагиндым» — просто бесценно, поверьте мне и целой толпе моих крымских братьев и сестер, которые подпевали и размахивали флагами родных цветов! Любовь к украинской музыке», — написал Эскандер в комментарии к видео.

Своими эмоциями от выступления во Львове поделился и сам Вакарчук, оставив запись в Twitter: «Велике щастя відчувати, що рідне місто дихає з тобою в унісон. Дякую тобі, Львове. Ти завжди особливий!»

Святослав Вакарчук исполнил песню на крымскотатарском языке

Фото: Twitter

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Apivita для волос
Попередній матеріал

Укрепление волос с натуральными средствами APIVITA

Sweet To Eat Picnic- самая ожидаема коробочка этого сезона!
Наступний матеріал

Sweet To Eat Picnic- самая ожидаема коробочка этого сезона!

Новини партнерів