СМИ: Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в измене и предательстве

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в измене и предательстве
В СМИ появились новые подробности звездного конфликта в семействе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Поговаривают, что актриса обвинила своего супруга в измене и предательстве.

#@#

В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о том, что в звездном браке Анджелины Джоли и Брэда Питта уже давно не все так гладко, и супруги едва ли не на грани развода. На днях западные таблоиды сообщили, что теперь актриса обвиняет своего мужа в измене и предательстве. По сообщениям издания «Life&Style», причиной новой ссоры стала информация о якобы обнаружившихся внебрачных детях Питта. О том, что отцом ее детей является Брэд, сообщила рок-певица Мелисса Этеридж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Роскошная Анджелина Джоли снялась в черно-белой фотосессии легендарного фотографа

Все дело в том, что еще в начале 90-х, когда Питт был на пике своей популярности, он  добровольно решил стать донором в банке спермы. К слову, это было еще до его женитьбы с Дженнифер Энитсон. Тогда американская рок-певица Мелисса Этеридж решила, что отцом ее детей должен быть именно Брэд Питт, и обратилась в банк за генетическим материалом. Однако, по официальной версии, в последний момент женщина передумала и выбрала в отцы своих детей кантри-певца Дэвида Кросби. На днях подруги Мелиссы сообщили, что тогда она все же довела задуманное до конца, и на самом деле именно Питт является отцом ее детей.

Эта новость не на шутку разозлила Энджи, актрису обидело, что муж скрыл от нее такой факт, как внебрачные дети. По сообщению издания «Globe», Джоли не верит в официальную версию истории с донорством и уверена, что дети Мелиссы именно от Питта. В результате супруги поругались, и теперь актриса требует от мужа пройти тест на ДНК.

СМИ: Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в измене и предательстве

Фото: Кадры из фильма "Лазурный берег"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Потап и Настя фото
Попередній матеріал

Потап и Настя сняли клип о своей "тайне под сердцем"

49-летняя Рената Литвинова показала, как можно выглядеть без макияжа
Наступний матеріал

49-летняя Рената Литвинова показала, как можно выглядеть без макияжа

Новини партнерів