Onuka представила новый футуристический клип

Onuka представила новый футуристический клип
Группа Onuka сняла видео на песню Vidlik. Если вы устали от шаблонных клипов поп-звезд, то вам сюда.

#@#

В новом клипе Onuka на песню Vidlik использовано более 20 образов, специально для видео были созданы несколько десятков арт-объектов и предметов бутафории. Режиссером работы выступила Анна Бурячкова.

«Многим нашим поклонникам и музыкальным журналистам выбор трека Vidlik для съемок клипа может показаться странным и неочевидным, – комментирует лидер группы Onuka Ната Жижченко. – Можно сказать, что мы и решили делать видео на эту композицию именно потому, что это самый странный и необычный трек на мини-альбоме. Мы хотим расширять границы популярной музыки и предлагать новые решения и в аудио, и в визуальной части, невзирая на сложившиеся стереотипы о проекте Onuka. Для нас клип Vidlik – это определенный эстетический манифест, вызов самим себе и слушателям».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Onuka о запрете российской музыки в Украине: «Это бред»

К съемкам клипа команда готовилась более двух недель. Особое внимание создатели видео уделили специально созданным арт-объектам, народным инструментам, а также макияжу героев ролика, прическам, головным уборам и аксессуарам. Из предметов, на которые зритель сразу обратит внимание –  гигантская конструкция «Созвездие», которая занимает 10 кубических метров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песни Onuka станут саундтреком фильма о Чернобыле

Onuka

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бруклин Бекхэм поделился романтичным фото знаменитых родителей
Попередній матеріал

Бруклин Бекхэм поделился романтичным фото знаменитых родителей

Шарлиз Терон заявила, что больше не хочет иметь детей
Наступний матеріал

Шарлиз Терон заявила, что больше не хочет иметь детей

Новини партнерів