Ван Дамм-стайл: Loboda показала, как делала трюки в экшн-клипе "К черту любовь"

Loboda в клипе К черту любовь
48 съемочных часов, 50 человек и технологии мировых блокбастеров – Loboda показала, как снимался ее нашумевший клип.

#@#

Loboda выложила в сеть минифильм о создании своего криминального кинокомикса на песню «К черту любовь». Над новой видеоработой певицы трудилась интернациональная команда из 50-человек во главе с продюсером артистки и режиссером клипа Нателлой Крапивиной, режиссерами-постановщиками Славой Губским и Сергеем Гуманом, а также оператором Иваном Гудковым, известным по своим работам в фильмах «Оттепель», «Питер ФМ» и др. 

Съемки длились более 48 часов в одном из съемочных павильонов Киева. «К черту любовь», характерной чертой которого стал тарантиновский почерк, является вторым клипом Loboda за последний год, снятым в столице. А чтобы соответствовать криминальной эстетике экшна, Светлана Лобода на съемочной площадке отказалась от услуг дублеров и все трюки выполняла сама. Для этого артистка наняла инструктора по акробатике, воздушной гимнастике и эквилибристике, а также прошла курс тренировок, где освоила технику выполнения сальто, фляков и рукопашного боя в полете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda посетила показ Жана Грицфельдта в цирке: «Я в полном восторге!»

Бэкстейдж со съемок клипа Loboda «К черту любовь»

Во время съемок Loboda слишком увлекалась процессом и иногда задевала каблуком партнеров по кадру. Не удалось избежать травм и самой артистке – во время полетов и прыжков певица сильно повредила ногу, но даже такой малоприятный инцидент не смог помешать рабочему процессу и после заморозки голеностопных связок Светлана продолжила работу в кадре.

Loboda в клипе К черту любовь

Loboda в клипе К черту любовь

В клипе «К черту любовь» Loboda блистает в сексуальных нарядах от украинского дизайнера Жана Грицфельдта

Loboda в клипе К черту любовь

Loboda в клипе К черту любовь

Также на съемках клипа применялись наиболее мощные современные технологии для создания кинофильмов:

- Схема света была построена нами таким образом, что в любой момент можно было зажечь или потушить всю локацию одним движением, – рассказал оператор клипа Иван Гудков. – Мы использовали огромное количество сценического и киносвета, а также задействовали самый большой и единственный в Украине кинокран, на который снимают мировые блокбастеры.

Продюсер певицы Нателла Крапивина считает новое музыкальное видео полным нестандартных решений и говорит, что проделанной работой команда осталась довольна.

Напомним, в феврале состоялась премьера клипа Loboda «К черту любовь». За первые недели его просмотрели свыше 2,5 млн пользователей на Youtube.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Loboda снялась в фотосессии с дочерью и рассказала о планах родить второго ребенка

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Полеты в Азию через Тегеран
Попередній матеріал

Полеты в Азию через Тегеран: время – деньги

Яна Соломко фото 2016
Наступний матеріал

Яна Соломко показала фигуру на пляже

Новини партнерів