Сергей Безруков и его новая жена планируют родить ребенка

Сергей Безруков и Анна Матисон
Бабушка Анны Матисон рассказала, почему ее внучка и Сергей Безруков скрывали свое бракосочетание, а также поделилась подозрениями насчет беременности Анны.

#@#

На днях стало известно, что Сергей Безруков и его новая возлюбленная Анна Матисон поженились. Пышное торжество молодожены решили не устраивать, да и расписалась пара тайно — о том, что они заключили брак, друзья и близкие узнали позже. Бабушка Анны рассказала, что они до последнего скрывали свои намерения пожениться.

«Я очень рада за Аню и Сергея. Поздравила их по телефону. Я-то 8 марта с ними по телефону разговаривала — обратила внимание, что у них хорошее, праздничное настроение», — цитирует «КП» бабушку Анны Матисон, Октябрину Павловну.

Также женщина объяснила, почему Сергей и Анна отказались утраивать праздник по случаю свадьбы и почему скрыли женитьбу от близких.

«Все по-тихому сделали. Свадьбы не устраивали и нас, родственников, не пригласили. Ничего не говоря, зарегистрировались. Я только через пару дней узнала об этом — дочка сказала, мама Анны. А дочь узнала от них самих по телефону — уже как свершившийся факт. Просто пошли и в перерыве между работой расписались. Да и не хотели они шумихи. Не выставляют свои чувства напоказ. К тому же это не первый брак у обоих», — пояснила бабушка Анны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Безруков оправдался за развод с женой: "Я ей помогаю"

Поделилась Октябрина Павловна и своими подозрениями насчет беременности внучки, ведь никак иначе она не может объяснить поспешность в браке.

«Вот я, самое главное, задумалась: почему они так торопились осуществить эту процедуру? Может быть, уже ждут ребеночка? Она со своей мамой о чем-то шепталась, но это такая деликатная тема», — отметила она, добавив,  что пара с нетерпением ждет пополнения.

 

Диля победил рак
Попередній матеріал

Экс-участник "ТНМК" Диля победил рак

Лариса Долина рассказала, как похудела на 20 килограммов
Наступний матеріал

Лариса Долина рассказала, как похудела на 20 килограммов

Новини партнерів