У Мадонны случилось психическое расстройство - СМИ

Мадонна фото
У певицы Мадонны подозревают психоз. Причиной таких выводов стало неадекватное поведение артистки на одном из ее последних концертов, куда она явилась в костюме клоуна.

#@#

Похоже, Мадонна не может прожить и дня без скандала. В этот раз у певицы подозревают серьезное психическое расстройство. А причиной таких выводов стало неадекватное поведение артистки на ее концерте в Мельбурне. Сперва Мадонна почти на четыре часа опоздала на встречу к своим фанатам, а позже появилась на публике в костюме клоуна. Кроме того, 57-летняя артистка каталась по сцене на детском велосипеде, рассказывая неприличные анекдоты. А когда она исполняла песню I Got To Save My Baby, Мадонна и вовсе расплакалась. Быстро певица взяла себя в руки и призналась, что все эмоции связаны с ее проигрышем в борьбе за 15-летнего сына Рокко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейные разборки: Мадонна считает Гая Ричи виновным в ее конфликте с сыном

К слову, бывший супруг артистки, с которым она боролась за право воспитывать Рокко, Гай Ричи, предположил, что у нее случилось биполярное расстройство личности, и именно этим объясняется странное поведение Мадонны на концерте.

Напомним, на днях суд США разрешил 15-летнему Рокко жить в Великобритании вместе со своим отцом.  Судя по всему, сам парень не особо желал визита к матери и был доволен решением судей.

У Мадонны случилось психическое расстройство – СМИ

Фото: Instagram Мадонны

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Onuka
Попередній матеріал

Onuka о запрете российской музыки в Украине: "Это бред"

Дочь Синди Кроуфорд снялась в новой рекламной кампании Alexander Wang
Наступний матеріал

Дочь Синди Кроуфорд снялась в новой рекламной кампании Alexander Wang

Новини партнерів