Тина Кароль хочет сняться в украинском сериале

Тина Кароль новое фото
Во время встречи с актерами сериала «Хозяйка» Тина Кароль призналась, что и сама бы не прочь стать его героиней.

#@#

В канун 8 марта Тина Кароль встретилась с актерами сериала «Хозяйка». Как известно, ее песня которой «Сдаться ты всегда успеешь» стала саундтреком к украинской 24-серийной драме.

«Трек «Сдаться ты всегда успеешь» был написан около трех лет назад, но все это время лежал на полке, ожидая подходящего момента. Эту песню специально для меня написал композитор Егор Солодовников. Эта композиция о всех женщинах, которые пережили в жизни непростые потери, но сдаваться не собираются», – призналась Тина Кароль  в разговоре с украинскими актерами – Еленой Стефанской, сыгравшую роль хозяйки Алины Хмелевской, Сергеем Радченко (старший сын хозяйки Александр) и Александром Поповым (прокурор Кирилл).

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль в Лондоне встала на колени и спела гимн Украины

Также Тина Кароль отметила, что сериал настолько увлек  ее, что она была бы сама не прочь сняться. На вопрос, чью бы сыграли роль, отметила, что даже подругу Наташи (Наташа Суворова – главная героиня. Прим ред).

«Для меня важно быть причастной к продукту, в котором принимают участие наши украинские актеры, режиссёры, сценаристы, гримеры. Также мне очень нравится, когда артисты перевоплощаются для своей роли и у них может измениться все – походка, выражение лица, вес», – отметила Тина Кароль.

Сама же она так увлеклась просмотром драмы «Хозяйка», которую украинцы больше других за минувший месяц искали Google, что смотрела сериал даже во время гастролей в Лондоне.

«Когда состоялась премьера сериала «Хозяйка», я была на гастролях в Великобритании, мы переезжали из города в город, но каждый вечер я строила свой график так, чтобы в 23.00 по британскому времени вместе со своей командой посмотреть новую серию сериала «Хозяйка», – добавила Тина Кароль. Кстати, уже сегодня в эфир выйдут две заключительные серии.

Тина Кароль и Елена Стефанская

Тина Кароль на встрече с актерами сериала «Хозяйка»

Тина Кароль

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ирина Билык вышла замуж
Попередній матеріал

Ирина Билык вышла замуж за отца своего ребенка

Наоми Кэмпбелл фото
Наступний матеріал

45-летняя Наоми Кэмпбелл о детях: "Пока я не готова стать мамой"

Новини партнерів