Романтика неподвластна времени - это история, которая пишется каждый день

Raffaello
Кто сказал, что нельзя устраивать сюрпризы без повода? Добавь романтики и нежности в вашу жизнь.

Февраль подходит к концу, а это значит, что совсем скоро наступит излюбленная пора для романтиков – весна. Все вокруг способствует рождению новых чувств и эмоций – теплое солнце, пение птиц и деревья, которые вот-вот приоденутся в зеленые наряды… Пригласи свою вторую половинку на прогулку в парк, подари ей незабываемые эмоции и настроение.

Прогулки будут более приятными и романтичными благодаря проекту от Raffaello ©. Мы создали  волшебную атмосферу весны и любви, а в воздухе витает романтика. В пяти крупных городах Украины мы подготовили для вас прекрасные романтические и весенние аллеи, где будут расположены композиции из сердец и тюльпаны, которые так любят девушки весной. Также вас ждут сладкие сюрпризы. А профессиональные фотографы Киева, Львова, Харькова, Днепропетровска и Одессы устроят вам незабываемую фотосессию, чтобы эта весна запомнилась надолго.

Raffaello

Это отличные места для тех, кто давно мечтал сделать вместе романтические фото. Выбирай свой город, смотри график работы фотографов и спеши встретить весну с Raffaello ©. И не забудь сделать дорогим людям сладкий подарок, ведь уже не один год Raffaello © дарит всем нежность и романтику.

Все ваши фотографии, сделанные в парках профессиональными фотографами, можно будет найти в разделе Фотоотчеты проекта «Весна приходит с Raffaello ©» http://tochka.net/raffaello-spring/

Отправляйся в подходящее место в удобное для тебя время (с 12:00 до 16:00): 27.02.2016 - 28.02.2016; 05.03.2016 - 08.03.2016.

Raffaello © преобразили парки в пяти городах Украины:
• Киев, парк им.  Т.Г, Шевченко.
• Львов, парк им  И.Франка.
• Харьков, парк им. М. Горького.
• Днепропетровск, центральный парк Лазаря Глобы.
• Одесса, Аркадия и сквер на Соборной площади.

Неподражаемый Роберт Паттинсон стал лицом мужской коллекции Dior
Попередній матеріал

Неподражаемый Роберт Паттинсон стал лицом мужской коллекции Dior

Михайло Ващенко
Наступний матеріал

Спецвипуск "Viva! Переможці": Михайло Ващенко

Новини партнерів