"Я беременна": Кендалл Дженнер разыграла Ким Кардашьян в эфире телешоу

Кендалл Дженнер разыграла Ким Кардашьян в эфире телешоу
Во время нового телешоу Хлое Кардашьян "Коктейли с Хлое" Кендалл Дженнер разыграла свою старшую сестру Ким Кардашьян, заявив о своей беременности.

#@#

На днях, в Америке стартовало новое шоу "Коктейли с Хлое", ведущей которого является Хлое Кардашьян. Гостьей одного из первых выпусков стала одна из сестер звездного семейства - Кендалл Дженнер, которая решилась на забавный розыгрыш Ким Кардашьян. 

Кендалл позвонила Ким и сообщила, что она якобы беременна. Естественно, та, в свою очередь, поначалу не поверила, а затем стала убеждать младшую сестру, что она совершенно не тот человек, с которым сейчас нужно разговаривать о беременности. 

"Я - не та, с кем тебе сейчас стоит говорить на эту тему, не та, кто сможет тебя в этом поддержать и посоветовать, что делать. У меня сейчас негативное отношение к этому. Ты знаешь, что беременность - худший опыт в моей жизни. Эти бессонные ночи, это постоянное чувство, что я просто умираю...", - начала объяснять Ким, однако, в этот момент она услышала в трубке всхлипывания сестры.

"Подожди, ты что плачешь? Кендалл!", - от неожиданности вскрикнула Кардашьян. Затем она попыталась успокоить младшую сестру, однако, Хлое уже забрала трубку и рассказала молодой маме, что это был всего лишь розыгрыш.

Фото: Кадры из видео

 

Добрые феи: Наталья Водянова и Карли Клосс организуют благотворительную ярмарку
Попередній матеріал

Добрые феи: Наталья Водянова и Карли Клосс организуют благотворительную ярмарку

Кэти Холмс: "Я все еще чувствую себя подростком!"
Наступний матеріал

Кэти Холмс: "Я все еще чувствую себя подростком!"

Новини партнерів