Ева Лонгория о своей помолвке: "Я еще никогда не была так счастлива!"

Ева Лонгория о своей помолвке:  «Я еще никогда я не была так счастлива!»
Ева Лонгория рассказала, как познакомилась со своим женихом Хосе Антонио Бастоном, а также призналась, что сейчас абсолютно счастлива.

#@#

На прошлой неделе Ева Лонгория порадовала поклонников хорошей новостью, официально заявив, что помолвлена со своим возлюбленным, Хосе Антонио Бастоном. А уже сейчас актриса поделилась с фанатами новыми подробностями бурного романа. В одном из недавних интервью Ева призналась, что влюбилась в Хосе Антонио совершенно не с первого взгляда.

«Когда мы, благодаря нашим общим друзьям, впервые встретились, я приходила в себя после неудачного романа. Хосе также переживал болезненный разрыв отношений. Поэтому мы просто мило пообщались, но между нами не произошло ровным счетом ничего», – вспоминает Лонгория.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие подруги: Виктория Бекхэм и Ева Лонгория блистают на гала-вечере в Лондон

Чувства возникли полгода спустя, когда актриса и бизнесмен встретились во второй раз.

«Я даже не помнила наше знакомство. И вот, когда я увидела его вновь, то моментально почувствовала сильнейшее взаимное притяжение. Это было абсолютное клише: поющие ангелы в моей голове и невероятная химия!» – рассказала Лонгория в интервью журналу People, добавив, что первое свидание состоялось уже на следующий день после второй встречи, и с тех пор они не расставались.

СМОТРИТЕ: Звездная вечеринка в Дубае: Ева Лонгория празднует помолвку

40-летняя актриса также призналась, что сейчас чувствует себя как никогда счастливой и готова кричать об этом на весь мир.

«Я готова кричать об этом на весь мир, потому что еще никогда я не была так счастлива. Это первый мужчина в моей жизни, в котором я увидела сильную и состоявшуюся личность. Это такое счастье – идти по жизни с человеком, в котором видишь равного себе», – призналась в своем счастье Лонгория.

Ева Лонгория о своей помолвке:  "Я еще никогда я не была так счастлива!"

Фото: Instagram Евы Лонгории

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Земфира призналась, что не любит быть в толпе: "Я вообще редко выхожу на улицу"
Попередній матеріал

Земфира: "Я редко выхожу на улицу и всегда держусь подальше от людей"

Интернет-сенсация: сеть взорвали фото двойника Ким Кардашьян
Наступний матеріал

Интернет-сенсация: сеть взорвали фото двойника Ким Кардашьян

Новини партнерів