Участницы "Супермодель по-украински" сошли с ума

Участницы Супермодель по-украински сошли с ума
Играть роль душевнобольного человека непростая задача даже для артиста. Но в проекте остались лучшие участницы – Вика Маремуха, Арина Любителева, Алина Панюта и Лера Мирошниченко. И эксперты ожидали, что очередная роль будет сыграна отлично.

#@#

Шокирующая обстановка

Эксперты реалити не перестают удивлять идеями очередных испытаний для участниц реалити «Супермодель по-украински». И чем дальше, тем больше… Задание, которое пришлось выполнить оставшимся в проекте четырем участницам, просто «сносит крышу». Девушки на несколько часов превратились в сумасшедших. Так Алла, Соня, Сергей и Ричард проверяли актерские способности участниц и их готовность к неожиданным перевоплощениям.

– В нашей стране остро стоит проблема жестокого обращения с больными в психиатрических клиниках, – говорит Алла Костромичева. – Поэтому фотосессия направлена на то, чтобы обратить внимание общества на эту проблему.

Прибыв на место, участницы боялись даже заходить в заброшенное здание психоневрологической клиники, где проходило испытание. Голые стены, выбитые окна, обсыпавшиеся потолки и стены… Они не знали чего ожидать от экспертов на этот раз.

– Едва переступив порог здания, мы почувствовали себя очень неуютно. По телу пробегала дрожь от увиденного. Общая обстановка и энергетика здания ввела нас в состояние шока и ужаса, – говорит одна из участниц Алина Панюта.

Спустя несколько минут хождения среди развалин героини встретили ведущую проекта Аллу Костромичеву.

Парная фотосессия

Едва войдя в здание, девушки пытались отгадать, какое испытание их ждет в столь необычном месте.

– Представьте, если партнером будет по-настоящему душевнобольной человек, – увидев табличку на входе, сказала одна из участниц проекта Вика Маремуха.

Но ошиблась. Впервые за два сезона проекта партнером участниц на съемочной площадке стала ведущая и топ-модель Алла Костромичева.

– Сюрпризы продолжаются, и у меня для вас тоже есть один. Я здесь не в роли ведущей, а в роли модели. И у нас с вами будет парная фотосессия. Но вы рано радуетесь... – сходу предупредила Алла, увидев реакцию девушек.

Став непосредственной героиней испытания, Алла не только показывала пример работы перед камерой, но и наблюдала за участницами.

Ролевые игры

Спустя час девушки были загримированы и одеты в смирительные рубашки. Все, кроме Арины. Что, естественно, вызвало недовольство участницы:

– Все в рубашках, а у меня какие-то шорты и майка. Я как из дома престарелых, – возмущалась девушка. – Не понимаю, кто я буду, с какой болезнью сюда пришла.

А вот жизнерадостной и неунывающей Маремухе образ понравился.

– Макияж можно было и не наносить. Сказали бы утром не умываться, и было бы то же самое, – шутила она перед испытанием. – Я очень хочу со стороны посмотреть, как работает Алла. Но боюсь, что пока буду наблюдать за ней, не смогу сосредоточиться на себе. Не хочу показаться ей бездарной. Это испытание – госэкзамен по всему пройденному материалу.

Но после того как с фотосессии вышла первая участница, остальным стало не до шуток…

– Подхожу к кровати и вижу – висят жгуты. Меня еще никто не привязывал, – говорит Арина Любителева. – И тут ролевая игра началась. Это жесть.

Как участницы перевоплощались в душевнобольных, смогли ли сработаться с Аллой Костромичевой на одной площадке и зачем Арину привязали к кровати? Смотрите в предпоследнем выпуске реалити «Супермодель по-украински» в пятницу, 27 ноября, в 19:00 на Новом канале.

Молодая мама Ольга Куриленко похвасталась стройной фигурой через два месяца после родов
Попередній матеріал

Молодая мама Ольга Куриленко похвасталась стройной фигурой через два месяца после родов

Блейк Лайвли страдает из-за проблем с кожей
Наступний матеріал

Блейк Лайвли страдает из-за проблем с кожей

Новини партнерів