Тина Кароль кардинально изменит образ и споет украинские колядки

Тина Кароль кардинально изменит образ и споет украинские колядки
В канун Рождества Тина Кароль исполнит украинские колядки и предстанет в неожиданном для нее фэнтези-образе Коляды.

#@#

Певица подготовила своим поклонникам сюрприз – рождественскую программу «Колядки та обрані хіти». В канун Рождества Тина Кароль посетит с концертами центральные города Украины, а на главной сцене страны в Киеве выступит 7 января 2016 года, в Национальном дворце «Украина».

Любительница оригинальных аранжировок Тина Кароль исполнит известные украинские колядки в новой музыкальной обработке. С помощью песен, прославляющих Рождество, воспевающих борьбу между тьмой и светом и, безустловно, победу добра, Тина Кароль покажет, что музыка может исцелять человеческую душу, словно это не просто песня, а настоящая молитва.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победитель "Голоса страны" показал квартиру, подаренную Тиной Кароль

«В наше время люди потеряли веру в чудо, – говорит Тина Кароль. – Мы перестали делиться своим добром и любовью. Но чудо реально, традиции живы, и не только в вечер перед Рождеством. Они сопровождают нас всю жизнь, нужно лишь открыть свои глаза и сердце, позволить добру войти в свою душу. Я мечтаю, чтобы этот концерт помог людям пронести огонь добра в душе не только на Рождественские праздники, а и через всю свою жизнь, ведь это завесит только от нас самих. Пока живы традиции – жива страна».

Тина Кароль обещает необычный концерт: это семейный, добрый праздник, где зрители вместе с певицей окунутся в сказку Рождества. Артистка предстанет в неожиданном для нее фэнтези-образе Коляды. «Это самый лучший новогодний подарок, который я могла придумать для своих поклонников», – говорит Тина.

Напомним, на днях Тина Кароль впервые выступила на востоке Украины.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дочь Николаева развелась со своим супругом после 10 лет брака
Попередній матеріал

Дочь Игоря Николаева развелась с супругом после 10 лет брака

Зонт Blunt
Наступний матеріал

ТОП-5 осенних аксессуаров для осени, которые должны быть у каждой женщины

Новини партнерів