Вера Брежнева рассказала, как заработала первые деньги

Вера Брежнева рассказала, как заработала первые деньги
Вера Брежнева призналась, какой была ее первая профессия и как ей удалось заработать первые деньги.

#@#

Вера Брежнева поделилась воспоминанием о том, как впервые самостоятельно заработала деньги. Свою первую зарплату актриса и певица получила вовсе не за выступления.  Знаменитость рассказала, что работать начала в 11 лет, а ее первую профессию в родном Днепродзержинске ей подыскала бабушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вся в маму: 14-летняя дочь Веры Брежневой показала фото с отдыха

«Как-то бабушка показала мне газету, где было написано: «Мэрия города предлагает детям во время летних каникул подработать в городском парке. Ждем всех желающих. При себе иметь свидетельство о рождении». И я с этой газетой и свидетельством в руках поехала по указанному в объявлении адресу и устроилась на работу. В наши обязанности входило: убирать сам парк, полоть клумбы, мыть сиденья каруселей и приводить в порядок заброшенный кинотеатр. Это была моя первая в жизни работа, которую я с удовольствием выполняла, но главное – нам всем за нее заплатили деньги», – рассказала Вера в одном из интервью.

Такая работа не убила любовь артистки к аттракционам. Певица призналась, что не упускает возможности побаловать себя такими развлечениями и теперь.

ЧИТАЙТЕ: Вера Брежнева рассказала о влюбленности своей 14-летней дочери

«Мне нравятся машинки, «ромашка», а вот «сюрприз», который еще называют центрифугой, не люблю, – делится Вера. – Даже от одного упоминания об этом аттракционе мне становится не по себе. В общем, если хотите меня пытать, то ведите на «сюрприз»!»

Вера Брежнева рассказала, как заработала первые деньги

Вера Брежнева рассказала, как заработала первые деньги

Фото: Instagram Веры Брежневой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Маша Ефросинина остригла длинные волосы
Попередній матеріал

Маша Ефросинина остригла длинные волосы

Традиционная осенняя ярмарка в ресторане Прага
Наступний матеріал

Традиционная осенняя ярмарка в ресторане "Прага"

Новини партнерів