Жизнь вне сцены: Настя Каменских показала, как выбирает сценический наряд

Жизнь вне сцены: Настя Каменских показала, как выбирает сценический наряд
В новом видеоблоге Настя Каменских поделилась с поклонниками интересными моментами из жизни артиста вне сцены. Певица показала, как выбирает сценический наряд.

#@#

В новом выпуске видеоблога Настя Каменских не делилась советами для похудения. В этот раз артистка приоткрыла закулисье звездной жизни.

Певица рассказала, что на концерте в Мельбурне она осталась без своих вещей. Чемодан не успел прибыть вовремя, поэтому артистка осталась без сценического наряда и спортивной одежды. Но Настя не упала духом и отправилась по магазинам покупать новое платье для концерта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Худеем дальше: Настя Каменских поделилась новыми фото с тренировок

«Мой чемодан не приехал, но это полбеды. Проблема в том, что его вообще не могут найти. А там много вещей, которые мне очень нужны. И сейчас я иду в магазин покупать что-то, в чем смогу выйти на сцену», - рассказала Настя в видео.

После долгих поисков Каменских удалось найти подходящее платье. Надев новый наряд, Настя показала поклонникам готовый образ, попросив оставить в комментариях свое мнение относительно ее концертного "лука". Отзывов фанатов долго ждать не пришлось, и уже скоро фолловеры Насти написали, что она в любой одежде выглядит прекрасно.

 Настя Каменских показала, как выбирает сценический наряд

Фото: Instagram Насти Каменских

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Осторожно, горячо: сестры Кардашьян станцевали сексуальный танец ягодиц
Попередній матеріал

Осторожно, горячо: сестры Кардашьян станцевали сексуальный танец ягодиц

Инна Цимбалюк рассказала о преимуществах грудного вскармливания
Наступний матеріал

Инна Цимбалюк похвасталась новым размером своего бюста

Новини партнерів