33-летняя Кирстен Данст впервые выходит замуж

Кирстен Данст
Голливудская актриса Кирстен Данст официально вступит в брак. В скором времени знаменитость выйдет замуж за своего коллегу Гаррета Хедлунда.

#@#

Кирстен Данст прославилась ролью в фильме «Интервью с вампиром», а впервые появилась на экране в 6 лет. Карьера актрисы стремительно развивается, однако в личной жизни звезде все никак не везло. И вот стало известно, что Кирстен решилась на замужество и в скором времени пойдет к алтарю со своим возлюбленным, 30-летней звездой «Трои» Гарретом Хедлундом.  

Со своим будущим супругом актриса познакомилась на съемочной площадке  фильма «На дороге» в 2012 году. Спустя три года отношений пара решила узаконить свою любовь. Друзья актеров рассказали, что сейчас Кирстен и Гаррет полностью заняты подготовкой к свадьбе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дождались: спустя три года Блейк Лайвли показала свое свадебное платье

«Данст и Хедлунд устроили вечеринку для 50 своих самых близких людей и родственников, объявив на ней о помолвке. Кирстен уже  зовет Гарретта своим мужем. А еще они намекнули, что в скором времени хотят детей. Если все пойдет по плану, то в 2016 году они точно станут мужем и женой», – рассказал инсайдер американским СМИ.

В связи с такой поспешностью в организации свадьбы журналисты заговорили о беременности Кирстен Данст. Интриги добавила и сама актриса, заявив в одном из недавних интервью, что уже готова стать матерью.
«Мне кажется, 33 – отличный возраст для рождения первого ребенка», – рассказала Кирстен Данст.

Карьера актрисы от любви не пострадала. Сейчас Кирстен снимается во втором сезоне сериала «Фарго».

СМОТРИТЕ: Джастин Теру о браке с Дженнифер Энистон: "Я очень счастлив!"

Кирстен Данст впервые выходит замуж

Кирстен Данст впервые выходит замуж

Фото: Rex

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Владимир Пресняков сделал новую татуировку
Попередній матеріал

Владимир и Никита Пресняковы сделали "мужские" татуировки

Малию Обаму назвали самой модной
Наступний матеріал

Папина дочка: старшую дочь Обамы назвали самой модной

Новини партнерів