Ани Лорак записала клубную песню с российским диджеем

Ани Лорак записала клубную песню с российским диджеем
Российский диджей предложил Ани Лорак сотрудничество, на что певица ответила согласием и записала англоязычную песню в стиле dance.

#@#

После тревожного года скандалов и провокаций Ани Лорак с головой погрузилась в работу. Недавно украинская певица записала новый, не похожий на ее прежнее творчество, трек Don't Give Up совместно с российским диджеем.

Комментируя сотрудничество с Ани Лорак, Dj Кирилл Слепуха отметил: «Когда я написал трек, возник вопрос выбора вокалистки. И в этот момент я сразу подумал об Ани Лорак, потому что считаю ее самой лучшей артисткой в СНГ. Я отправил музыку и стихи Каролине со словами: давай попробуем, для тебя это будет некий эксперимент – поучаствовать в работе над треком в стиле Electronic Dance Music. Тем более, слова на английском языке, а это значит, что песню могут слушать не только в России, а и за рубежом».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак в желтом бикини занялась серфингом

Сама Ани Лорак говорит, что всегда открыта к экспериментам: «Для меня всегда было интересно попробовать себя в новых музыкальных направлениях. Поэтому, когда Кирилл предложил мне записать танцевальный трек, я с радостью согласилась. Мне очень близки слова песни, ведь именно этим принципом я руководствуюсь по жизни. Don't give up – это призыв: никогда не сдавайтесь, несмотря на любые трудности, всегда идите только вперед».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак прокомментировала свое участие в "Новой волне-2015"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Григорий Решетник с женой и сыном
Попередній матеріал

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник с женой и сыном: бэкстейдж видео Viva.ua

Звездные каникулы: Даутцен Крус с мужем и детьми на отдыхе
Наступний матеріал

Звездные каникулы: Даутцен Крус с мужем и детьми на отдыхе

Новини партнерів