Неожиданно: Милла Йовович побрилась наголо

Милла Йовович с мужем и дочерью
В интернете появилось фото, на котором голливудская актриса Милла Йовович совершенно лысая. Фотография звезды с обритой звездой застала ее поклонников врасплох.

#@#

К стастью, причин для тревоги нет, ведь лысина Миллы Йовович – всего лишь сценический образ для новой части «Обители зля». Актриса решила поделиться с поклонниками некоторыми подробностями съемок фильма и выложила свою фотографию в гриме.

СМОТРИТЕ ФОТО: Милла Йовович и Пол Андерсон крестили новорожденную дочь

«Итак, этот момент, которого вы все так долго ждали, наконец-то настал. Мне выпала честь объявить, что в этой части клан Йововичей-Андерсонов уничтожит зомби! На фото я гримирую свое лицо для съемок в фильме «Обитель зла: Последняя глава»! И завтра я улетаю в Южную Африку, чтобы начать готовиться к фильму!» – прокомментировала фотографию Милла.

Милла Йовович побрилась налысо

Фото: Instagram Миллы Йовович

Съемки новой части «Обители зла» будут проходить в Кейптауне. Это последняя часть эпопеи, и, судя по всему, режиссер фильма и супруг Миллы Йовович Пол Андерсен решил приготовить нечто особенное фанатам саги. Шестая часть выйдет на экраны в сентябре 2016 года.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тромбоцид
Попередній матеріал

Фотоконкурс-флешмоб от Тромбоцид и Веноплант "Я ношу юбку"

Андрей Макаревич написал еще одну песню в ответ на события в Украине
Наступний матеріал

Ответ на события в Украине: Макаревич написал еще одну песню

Новини партнерів