Инсайдер: "Бен Аффлек не удовлетворял Дженнифер Гарнер"

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Западные СМИ опубликовали новые подробности развода Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Веротяно, причиной разрыва звездной пары стала не только измена мужа.

#@#

По словам инсайдера, Бен Аффлек не соответствовал идеалу Дженнифер Гарнер и не оправдал ее ожиданий от семейной жизни. Актриса постоянно упрекала мужа, что он недостаточно хороший. «Дженнифер всегда все контролировала и никогда не была счастливой», – приводит издание People слова источника из близкого окружения пары.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Накануне развода: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не могут скрыть проблемы в отношениях

Друзья Гарнер обвиняют во всем Бена: «Он недооценивал то обстоятельство, что совместная жизнь требует постоянных усилий. Однако когда он это понял, то его это совершенно не заинтересовало».

Пара решила развестись после 10 лет супружеской жизни. Дженнифер Гарнер родила Бену Аффлеку троих детей, и  в Голливуде эту пару считали образцовой. О разводе актеров стало известно на прошлой неделе.

Одной из  возможных причин разрыва считается измена Бена Аффлека. А недавно, несмотря на заявление о разводе, пара была замечена на совместном отдыхе на Багамах. Кстати, супруги по-прежнему носят обручальные кольца.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гарри Каспаров стал отцом в четвертый раз
Попередній матеріал

Гарри Каспаров стал отцом в четвертый раз

Анфиса Чехова показала фото своей сказочной свадьбы на Сейшелах
Наступний матеріал

Анфиса Чехова показала фото своей сказочной свадьбы на Сейшелах

Новини партнерів