Даша Суворова подожгла кровать на съемках нового видео

Даша Суворова
Даша Суворова сегодня презентует свежее видео на песню «Спички». Режиссером клипа выступил известный клипмейкер Дмитрий Мисюра, ранее сотрудничавший с Иваном Дорном.

#@#

"К работам Димы Мисюры присматривалась давно. Они всегда очень свежи и символичны. Вот я и рискнула и осталась довольна. Он все показал через цитаты, состояния, при этом оставил меня в моем стайле. Сложные съемки были, два дня подряд мы почти не спали, а на съемочной площадке многие кадры нужно было снять с одного дубля. Я боялась, что не получится. В музыке все по-другому, есть возможность повторной записи", – поделилась Суворова.

"После того как услышал песню "Спички", сразу понял, куда нам двигаться и как развивать историю. Да и личное знакомство с Дашей меня поразило, – рассказал режиссер клипа Дмитрий Мисюра. – Я до сих пор не могу понять, откуда она взялась такая. Мы проговорили с ней заранее сценарий, но Даша до последнего думала, что мы ее будем поджигать, и страшно переживала. А оказалась, что ей нужно летать. 90 кадров, 22 часа съемок – это серьезное испытание для артиста. Но мы все смогли и теперь можем увидеть результат наших волнений. Приятно работать с артистом, который так предан своему делу, это вдохновляет".

Даша Суворова

Даша Суворова

Даша Суворова

Uno
Попередній матеріал

Играем в UNO

Маленькая принцесса: Дэвид Бекхэм показал повзрослевшую Харпер
Наступний матеріал

Маленькая принцесса: Дэвид Бекхэм показал повзрослевшую Харпер

Новини партнерів