Кризис коснулся звезд: Киркоров в день рождения остался без подарков

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
На днях Филипп Киркоров принимал поздравления с 48-летием. Журналисты программы «Утро с Украиной» узнали, как в этом году поздравили знаменитость коллеги и близкие.

#@#

По большинству коллег Филиппа Киркорова, похоже, ударил кризис. Вместо привычных драгоценностей Киркоров получил теплые слова. Самые теплые – от Николая Баскова. В честь дня рождения Филиппа сладкоголосый блондин наконец признал, что звание поп-короля российской эстрады принадлежит именно Киркорову. Кроме теплых слов, певец получил и несколько необычных подарков – кепку с золотыми инициалами его имени и цветочную птицу.

СМОТРИТЕ: Филипп Киркоров показал повзрослевших детей крупным планом

Филипп Киркоров получил в подарок цветочную птицу

Сам юбиляр в честь праздника поделился с поклонниками детскими снимками и личными воспоминаниями о самых дорогих для него людях – родителях:

Филипп Киркоров с папой

Филипп Киркоров с мамой и папой. Фото: Инстаграм

Филипп Киркоров с мамой

Вместо роскошных подарков друзья-звезды засыпали Киркорова поздравлениями в соцсетях.

«Сегодня день рождение у Короля поп-музыки Филиппа Киркорова! Признание и любовь зрителей он заслужил большим трудом и талантом! Поздравляем!» – написала Ани Лорак в Инстаграме.

Киркоров в  день рождения остался без подарков

«С днем рождения, дорогой Филипп! Ты – верный друг, фантастический артист и потрясающий человек! Любим тебя!», – добавила Яна Рудковская.

«Дорогой Филипп! Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ты потрясающий артист, хороший человек, отзывчивый друг и замечательный папа! Пусть всегда будет так! Будь здоров, счастлив, и пусть твои малыши тебя радуют и вдохновляют! Мы тебя любим!», – поздравила артиста Алсу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Филипп Киркоров по-королевски одарил Максима Галкина

«Поздравляю своего любимого «Филю» с днем рождения! Ты большой ребенок! Всегда и будь таким! А за песни «А я и не знал» и «Снег» я готова прощать тебе все твои стразы:)))!!! Ты – большой артист с выдающимися вокальными данными!» – не осталась в стороне Ксения Собчак.

«Сегодня день рождения у замечательного человека, потрясающего друга и невероятного профессионала своего дела – Короля Поп-музыки Филиппа Киркорова!! Могу сказать честно, что у Фила я многому научился как артист с профессиональной точки зрения! Фил задает высоченную планку в российском шоубизе!», – написал в соцсети Сергей Лазарев.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кара Делевинь сделала татуировку на полтела
Попередній матеріал

Кара Делевинь сделала татуировку на полтела

Дакота Джонсон оголила плечи и показала стройные ноги в мини-платье Chanel
Наступний матеріал

Дакота Джонсон оголила плечи и показала стройные ноги в мини-платье Chanel

Новини партнерів