Скрытая камера: Тина Кароль упала на репетиции концерта

Тина Кароль упала на репетиции концерта
Тина Кароль сейчас репетирует свой музыкальный спектакль «Я все еще люблю», премьера которого состоится в ближайшее воскресенье, 26 апреля, на сцене дворца «Украина» в Киеве.

#@#

На генеральной репетиции певицы один из музыкальных телеканалов установил веб-камеру. Журналисты канала отмечают, что Тина Кароль в отличной физической форме профессионально танцует вместе с балетом «Фридом».

СМОТРИТЕ: Тина Кароль сделала первое в своей жизни селфи

Правда, во время репетиции одного из танцевальных номеров спектакля Кароль не справилась с поддержкой и упала. Обошлось без травм, певица тут же поднялась и продолжила работу дальше.

Как известно, Тина Кароль выйдет на сцену в Киеве дважды - в 16-00 и 19-00. Дневной концерт певицы будет благотворительным, свой гонорар певица отдаст своему благотворительному Фонду «Полюс притяжения», который за эти деньги сможет купить необходимое медицинское оборудование в одно из детских онкологических отделений в нашей стране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Тины Кароль на Пасху впервые участвовал в церковной службе

Тина Кароль  на репетиции концерта

Тина Кароль  на репетиции концерта

Тина Кароль  на репетиции концерта

Тина Кароль  на репетиции концерта

Тина Кароль  на репетиции концерта


Тина Кароль  на репетиции концерта

Тина Кароль  на репетиции концерта

На данный момент помощь оказана уже 18-ти городам. Из-за большого количества желающих попасть на концерт, Кароль во время своего тура уже играла по два концерта подряд в Одессе, Харькове и Львове. Такой график работы пугает врачей, которые уже обеспокоены здоровьем Тины Кароль.

Тур певицы «Я все еще люблю» завершится в конце мая. За три месяца сольного тура артистка выступит в 26-ти городах Украины. В мае ее ждут еще в десяти городах нашей страны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Семейные фото Тыны Кароль и Евгения Огира

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Попалась: Майли Сайрус целуется с девушкой
Попередній матеріал

Попалась: Майли Сайрус целуется с девушкой

Яна Соломко у океана
Наступний матеріал

Яна Соломко: "Меня заставляли сидеть на диетах и гробить мой организм"

Новини партнерів