Руслана празднует Пасху с семьей

Руслана отпразднует Пасху с семьей
Певица и общественный деятель Руслана каждый год вместе со своей семьей придерживается всех пасхальных традиций – соблюдают пост, пекут пасхи, раскрашивают пасхальные яйца, посещают церковные службы.

#@#

«Бог хранит мою семью, поэтому для меня Пасха – это праздник всепобеждающего духа. Это праздник нашей веры. Поэтому его и называют светлым праздником. В этом году традиционно Пасху будем отмечать в семейном кругу. Приедет мама из Львова. Пойдем в церковь святить пасхи. Обязательно накроем стол. В нашей семье все соблюдают пост. Особенно мой муж Саша строго придерживается поста», – поделилась Руслана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Марина Порошенко поделилась рецептом президентской пасхи

Также семья певицы всегда обменивается с близкими людьми традиционными подарками:

«На Пасху нам всегда передают много куличей, писанок и других гостинцев друзья и родственники отовсюду. Мы с Сашей уже сегодня получили большую корзину с вкусными кексами и разными вкусностями от нашего друга. В этом году пасхальные праздники совпадают с днем рождения моего мужа, поэтому мы планируем двойное застолье. Пригласим самых близких. Возможно, даже выберемся на природу, устроим пикник. Теплое весеннее солнце нас приободрит. Я чувствую, что мне нужно отойти от дел хотя бы на несколько дней и почувствовать жизнь».

«Для Украины сейчас самое большое желание – это мирное небо. Мы будем молиться в праздник Пасхи за Украину. Поздравляю всех с наступающим праздником Пасхи – со светлым Христовым Воскресением и храни нас Господь!», – пожелала всем Руслана Лыжичко.

Руслана отпразднует Пасху с семьей

Руслана отпразднует Пасху с семьей

Сьогодні так і відчувається, як всі у сонячних променях (і, сподіваюся, зі світлим настроєм) готують свої пасочки та кош...

Posted by Ruslana Lyzhychko on 11 Апрель 2015 г.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Попередній матеріал

Кончаловский, Михалков и Путин создадут сеть кафе "Едим дома!" по всей России

Ирма Витовская
Наступний матеріал

Пасха-2015: фирменное блюдо от Ирмы Витовской

Новини партнерів