Анджелина Джоли рассказала, как Брэд Питт отреагировал на новость о ее операции

Анджелина Джоли рассказала, как Брэд Питт отреагировал на новость об операции
Известная актриса Анджелина Джоли откровенно рассказала западным изданиям о том, как Брэд Питт поддерживал ее до, во время и после операции.

#@#

На днях стало известно о том, что Анджелина Джоли вновь перенесла операцию, которая необходима, дабы уменьшить риски заболевания актрисы раком. На этот раз мать шестерых детей удалила себе яичники и маточные трубы.

СМИ вовсю обсуждают операцию Анджелины, а также выражают беспокойство за здоровье актрисы. Однако волноваться определенно не стоит, ведь рядом с ней всегда есть Брэд Питт.

СМОТРИТЕ: Страстно влюбленные: Анджелина Джоли и Брэд Питт демонстрируют чувства на публике

В своем открытом письме, которое было опубликовано в издании The New York Times, Анджелина Джоли призналась, что в такие сложные моменты все мы начинаем понимать, кто и что является самым важным в нашей жизни. Актриса откровенно рассказала о том, что даже в самые тяжелые периоды ее любящий супруг Брэд Питт остается рядом и всегда поддерживает ее. Так случилось в этот раз, и так было во время ее первой операции по удалению молочных желез.

"Брэд был со мной в хирургическом центре каждую минуту. Нам даже удавалось найти моменты для улыбки и искреннего смеха. Мы знали, что операция необходима для нашей семьи, и все, что мы делали невероятно сблизило нас", - призналась Джоли изданию People в 2013 году, и подчеркнула, что невероятно счастлива, ведь с ней рядом находится такой любящий и заботливый мужчина.

Последние несколько дней до операции на яичниках, пока Анджелина Джоли ожидала результаты тестов на рак, Брэд Питт всегда был рядом с супругой. Чтобы дети ничего не заподозрили о состоянии здоровья их мамы, любящие родители даже посетили их футбольный матч. Питт ни на секунду не отходил от Анджелины; пара все время держалась за руки, обнималась и целовалась. 

Анджелина Джоли рассказала, как Брэд Питт отреагировал на новость о ее операции

Анджелина Джоли рассказала, как Брэд Питт отреагировал на новость о ее операции

Детский футбольный матч, который посетили Джоли и Питт. Фото: Daily Mail

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кейт Аптон продемонстрировала роскошные формы в купальнике
Попередній матеріал

Кейт Аптон продемонстрировала роскошные формы в купальнике

Экс-ВИА-Гра Татьяна Котова разделась для мужского глянца
Наступний матеріал

Экс-"ВИА-Гра" Татьяна Котова разделась для мужского глянца

Новини партнерів