Свадьба в День святого Валентина: Бенедикт Камбербэтч женился!

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились
14 февраля, в День святого Валентина, британский актер Бенедикт Камбербэтч женился на Софи Хантер. Свадьба "Шерлока Холмса" состоялась на острове Уайт на юге Англии.

#@#

В субботу, 14 февраля, 38-летний Бенедикт Камбербэтч связал себя узами брака с любимой женщиной – театральным режиссером Софи Хантер, о беременности которой стало известно еще в начале января. На закрытом от прессы торжестве присутствовали близкие друзья и родственники пары, сообщает People. Общее количество гостей составило 40 человек.

Камбербэтч и Хантер обвенчались в церкви святых Петра и Павла XII века в местечке Моттистоун. Как передают западные источники, свадьба была достаточно скромной по меркам знаменитостей.

Действительно ли присутствовала на свадьбе Бенедикта Камбербэтча его коллега по фильму "Игра в имитацию" Кира Найтли, неизвестно. По некоторым данным, в этот же день ее видели в Лос-Анджелесе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Беременная Кира Найтли продемонстрировала пышные формы на церемонии BAFTA

Бенедикт Камбербэтч женился

Церковь, в которой обвенчались Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер. Фото: People

Сообщается также, что шафером Бенедикта стал его друг, актер Мартин Фримен, который сыграл Ватсона в сериале о Шерлоке Холмсе.

Напомним, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер объявили о помолвке в ноябре прошлого года. По старой традиции, пара опубликовал соответствующее объявление в газете U.K. Times. Уже в начале лета у молодоженов родится ребенок.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились

Фото: Rex

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Новый стиль: Леди Гага кардинально изменила прическу
Попередній матеріал

Новый стиль: Леди Гага кардинально изменила прическу

Любовный треугольник: отношения Джей-Зи с Рианной угрожают его браку с Бейонсе
Наступний матеріал

Любовный треугольник: отношения Джей-Зи и Рианны угрожают его браку с Бейонсе

Новини партнерів