После похорон Кузьмы Скрябина Лолита Милявская вернулась из Львова другим человеком

Лолита Милявская ездила во Львов на похороны Кузмы Скрябина
Неожиданный пост опубликовала на своей странице в Instagram Лолита Милявская. Певица, известная своей антиукраинской позицией, не просто с теплотой вспомнила Андрея Кузьменко, но и призналась в любви Львову.

#@#

"Я вернулась из города своего детства... Где много моих одноклассников из тех, кто еще в эпоху Брежнева эмигрировал с родителями, но еще остались.. Я полетела с Димой на похороны своего Друга. В первую очередь Выдающегося Поэта-Музыканта Андрея Кузьменко. Я боялась... И меня многие отговаривали, вдруг "военные действия".

Я всем хочу сказать, что Львов моего детства ничем не отличается от моего взросления! Всё так же интеллигентно и доброжелательно! Всё исторически невероятно интересно и от Парижа отличается только масштабом. Фрески Рубенса, подарки Николая 2, скифское золото и прочее, что интересно тем, кого я встретила - тур группы из Омска, Новосибирска.

В честь Кузьмы теперь будет назван сквер, на могиле были венки даже от президента, хотя Его последние стихи пылали правдой не в адрес последнего.. Еще много свежих могил людей, которым не стукнет 19... Люди, не бойтесь посещать Львов. Он всегда был Интеллигентным Духовным Городом. Он маленький. Он никогда никому, кроме Людей, не принадлежал. Уродов везде хватает, но это не значит, что города надо сдавать..."

ЧИТАЙТЕ: Из последнего интервью Кузьмы Скрябина: "Я никогда не проливал столько слез за один час"

Накануне Лолита разместила у себя ссылку на последний клип группы "Скрябин" "Дельфины" и сопроводила комментарием: "Пожалуйста, послушайте песню "Дельфiни" Потрясающего Поэта и Музыканта! Это моя Любимая!! У нас было столько планов на лето...

Лолита Милявская ездила во Львов на похороны Кузмы Скрябина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билет в один конец. Кузьма Скрябин в уникальных фотографиях и пронзительных воспоминаниях друзей

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Слава НЕАНГЕЛЫ после родов
Попередній матеріал

Секси-мамочка: Слава из "Неангелов" снялась оголенной через два месяца после родов

Ксения Собчак поблагодарила украинцев за поддержку после скандала на НТВ
Наступний матеріал

Ксения Собчак поблагодарила украинцев за поддержку после скандала на НТВ

Новини партнерів