Жанна Фриске спустя год после трагедии: "Если бы не люди, я бы сейчас сидела на облачке"

Жанна Фриске дала интервью после болезни
Ровно через год после того, как прессе стало известно о страшной болезни Жанны Фриске, певица дала небольшое интервью и призналась, что счастлива.

#@#

В праздник Крещения Жанна Фриске решилась на разговор с журналистами и публично поблагодарила всех, кто не остался равнодушным и помог ей бороться с раком. 

«Я была шокирована тем, как люди отреагировали на то, что со мной произошло. По-другому не скажешь. И если бы не люди, я бы где-нибудь сидела сейчас на облачке, свесив ножки», — сказала Фриске «Русской службе новостей».

Как известно, часть собранных средств Жанна Фриске перечислила на лечение тяжелобольных детей. Родители этих малышей до сих пор пишут певице письма со словами благодарности.

«Если я кому-то чем-то смогла помочь, я счастлива, я очень рада, если это действительно так. И чем смогу, я, конечно же, еще помогу», — сказала артистка.

СМОТРИТЕ: В сеть попали новые фото похудевшей Жанны Фриске

За последние 12 месяцев певица прошла курс лечения в США, реабилитацию в Латвии и затем вернулась в Россию. Сейчас певица живет в загородном доме под Москвой, рядом с ней – сын Платон, гражданский муж Дмитрий Шепелев, родные и близкие.

«Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы ещё не совсем превратились в непонятно кого, мы умеем сочувствовать, умеем сопереживать, умеем помогать друг другу – это очень важно. Главное – нам это не растерять во всей этой нашей ежедневной суете», — добавила Жанна.

СМОТРИТЕ ФОТО: Жанна Фриске гуляет по набережной с сыном и мужем

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Звезды заколядовали Соломия Витвицкая
Попередній матеріал

Как звезды колядовали на Рождество

Лидия Таран с дочерью Васининой провели выходные в Карпатах
Наступний матеріал

Лидия Таран с дочерью Василиной провели выходные в Карпатах: эксклюзивные фото

Новини партнерів