Откровенно: Лобода примерила сексуальный наряд от поклонника

Откровенно: Лобода примерила сексуальный наряд от поклонника
Певица Лобода поделилась откровенным фото в свитшоте, подаренном поклонником. Наряд звезда получила в числе других презентов во время автограф-сессии, на которой она также рассказала о праздничной шоу-программе, новом видео на песню "Не нужна".

#@#

На днях состоялась автограф-сессия певицы Loboda, во время которой поклонники подарили своей любимой исполнительнице роскошное вечернее платье и свитшот с изображением певицы. Сразу же после автограф-сессии артистка поторопилась примерить подарок.

СМОТРИТЕ: Видео: Светлана Лобода показала кадры из нового клипа на Viva.ua

Звезда не только дарила фанатам фотографии со своим росчерком, но и поделилась планами на новогоднюю ночь и ближайшее будущее. Она рассказала, что в новогоднюю ночь, которую проведет на сцене концерт-холла в Stereo Plaza, представит специальную праздничную шоу-программу, в которой прозвучат самые зажигательные и танцевальные хиты, а так же абсолютно новые песни. Будет огромное количество пиротехники, спецэффектов, новогодних сюрпризов и, конечно, традиционные блюда: оливье, мандарины и шампанское.

СМОТРИТЕ: Loboda после расставания с мужем: "Я хочу встретить достойного мужчину"

"Для всей моей команды – это особое событие, потому что мы впервые будем встречать этот праздник на такой большой сцене. Я всегда знала, что когда-нибудь у меня будет возможность встретить новогоднее чудо с лучшими людьми нашего города – любителями больших и шумных вечеринок. Приглашаю всех отпраздновать новогоднюю ночь с нами!", – говорит Loboda.

На странице Viva.ua в Фейсбук продолжается розыгрыш билетов на новогодний концерт при участии Loboda. Хотите отпраздновать волшебную ночь вместе с любимой артисткой - присоединяйтесь!

Лобода

Лобода

Лобода

Лобода

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Орландо Блум показал свою новую девушку
Попередній матеріал

Орландо Блум показал свою новую девушку

Алан и Жанна Бадоевы встретят новый год в Италии
Наступний матеріал

Алан Бадоев встретит Новый год с бывшей женой и ее бойфрендом

Новини партнерів