Муж Валерии Иосиф Пригожин прокомментировал скандал между Тимати и Димой Биланом

Дима Билан и Тимати
Свое мнение о конфликте двух российских певцов – Тимати и Димы Билана – выразил продюсер Валерии. Иосиф Пригожин считает, что в данной ситуации не прав рэпер.

#@#

Иосиф Пригожин прокомментировал сегодняшний скандал между Димой Биланом и Тимати. Продюсер встал на сторону поп-певца, а рэперу посоветовал заниматься своим делом и не оскорблять коллег по цеху.

«Узнав о новом скандале в нашем артистическом цеху, на сей раз между @timatiofficial и @bilanofficial очень расстроился, потому что всегда с уважением относился к обоим. В наше время стало модным выяснять отношения публично, что совершенно недопустимо, т.к.это дискредитирует высокое звание артиста и его предназначение. Выпад Тимати в адрес Димы считаю некорректным и непацанским, если хотите, потому что быть пацаном- не означает публично оскорблять своих коллег и неважно скольки приводный он. Кому как ни артисту не знать - болен, не болен, а на сцену выйти обязан. Зная какие у Димы сумасшедшие туры, понимаю, что парня просто подкосило, будь у него другая профессия, он бы справку взял и на работу не пошел, но артист так не может Дима-высокопрофессиональный, востребованный артист, и я уверен, эта склока не убавит к нему любви многомиллионной аудитории, а Тимати эта ситуация очков не добавит. Хочется сказать: Тиман, иди своей творческой дорогой, это у тебя классно получается, оставь в покое коллег, тем более что дважды в одну лузу не гоняют. Надеюсь, выводы будут сделаны правильные и постановка будет верная», – написал Пригожин в Инстаграме.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Диме Билану стало плохо прямо на сцене

Напомним, ранее в сети завязался нешуточный скандал между Димой Биланом и Тимати, который обвинил поп-певца в злоупотреблении наркотиками и намекнул на его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Маша Ефросинина после родов
Попередній матеріал

Дважды мама Маша Ефросинина призналась, сколько весит после родов

Маколей Калкин
Наступний матеріал

Спасибо, что живой: Маколей Калкин опроверг свою смерть

Новини партнерів