Парень Анны Седоковой попал в больницу

Анна Седокова фото селфи
Парень из группы Анны Седоковой на проекте «Хочу к Меладзе» госпитализирован.

#@#

Выступление группы Анны Седоковой в шоу «Хочу к Меладзе», которое должно состояться в это воскресение на телеканале «Украина», оказалось под угрозой срыва. У вокалиста бойз-бэнда Анны Седоковой Анатолия Цоя подозрение на аппендицит. Парня доставили в больницу.

«Во время репетиции я почувствовал острую боль в животе. Приехавшие врачи скорой помощи забрали меня на обследование. Есть подозрение не аппендицит», — рассказывает Анатолий Цой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россияне осудили Анну Седокову за поддержку Петра Порошенко

Анна Седокова в растерянности. «Финал шоу близок. И сейчас каждый день на вес золота. Но здоровье, конечно же, важнее», — прокомментировала наставница группы.

Парень Анны Седоковой попал в больницу

Следующий эфир сериалити «Хочу к Меладзе» будет полон новых испытаний для ребят, главное из которых — выступление в сопровождении живого оркестра. Кроме этого, группы должны будут в этот раз исполнить сразу две композиции — мировой хит и песню Константина Меладзе. После этого Константин определит две самые слабые команды. А это значит, что в воскресение шоу покинут сразу две группы. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова обнародовала интимные фото с бойфрендом

Как сообщалось ранее, дальнейшее участие в шоу продолжат бойз-бэнды Анны Седоковой, Тимати, Сергея Лазарева, Полины Гагариной и Евы Польны, а также группа «Джокер».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Артем Мех и его девушка
Попередній матеріал

Бывший солист "Пара Нормальных": "Моя девушка - красавица горячих кровей"

Алик Закревский победитель шоу Зважені та щасливі-2
Наступний матеріал

Победитель шоу "Зважені та щасливі-2" стал отцом

Новини партнерів