Речь Анны Седоковой о конфликте России и Украины прошла цензуру на российском канале

Анна Седокова и участники шоу Хочу к Меладзе
Судья шоу "Хочу к Меладзе" Анна Седокова выступила на сцене проекта с трогательной речью о дружбе братских народов.

#@#

В свете украинско-российской информационной войны (запреты выступлений украинских музыкантов в России и российских в Украине, цензурирование "Оскара" в российской версии и прочее) проект Алана Бадоева "Хочу к Меладзе" можно считать чуть ли не единственным не сожженным медиа-мостом между нашими странами. Тем не менее, и здесь случается "люстрация", политкорректно названная адаптацией. В России вырезают из эфира украинцев, а наши, не оставаясь в долгу, убирают из программы аналогичных россиян. Что ж поделаешь - в столь сложное для двух стран время без этого не обойтись.

ЧИТАЙТЕ: Россияне осудили Анну Седокову за поддержку Петра Порошенко

Само шоу "Хочу к Меладзе" аполитично и работает по принципу "Музыка объединяет", но голубь мира с пронзительной речью о единстве залетел в пространство девятого эфира, показанного в эфире телеканала "Украина".

Эмоциональная речь Анны Седоковой случилась во время девятого выпуска. После выступления со своей командой с песней "Сердце в бинтах" Седокова внезапно обратилась со сцены к публике.

"Я хочу сказать одну очень важную вещь. Мы сейчас стоим перед вами: он из Казахстана, я из Украины, у меня бабушка из Сибири, он из Беларуси, он из России, – сказала она, указывая на ребят из команды. – Мы все любим друг друга и нашли общий язык. Пожалуйста, давайте жить дружно и в мире".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Приходько носит браслет "F*ck u Putin"

Как оказалось, общечеловеческие ценности никому не чужды. Речь Анны Седоковой прозвучал во время показа не только в Украине, Беларуси и Казахстане, но и в России, где вещателем выступает НТВ. 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кто знает, возможно, через музыкальные проекты российские телезрители перестанут слепо верить телепропаганде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова обнародовала интимные фото с бойфрендом

Бейонсе вышла в свет со своей маленькой модницей Блю Айви
Попередній матеріал

Рок-звезда: Бейонсе вышла в свет со своей маленькой модницей Блю Айви

Дженнифер Лопес нью
Наступний матеріал

Дженнифер Лопес рассказала о секретном оружии в борьбе за молодость

Новини партнерів