Andreas представляет новую лирическую зарисовку "Сейчас или Никогда"

Andreas
Осень – время перемен и принятия кардинальных решений. Вот и певец Andreas после любовной драмы решает изменить свое восприятия мира. Сев на ближайший рейс в родную Грецию он принял решение закрыть дверь в прошлое. Он прощается со своей привычкой ностальгировать по прошлому и делает выбор жить здесь и сейчас, принимая все, что дает ему мир.

На берегу Эгейского моря он создал песню о своих душевных порывах, поставив точку в бесконечной любовной истории.

Andreas: Любовь, которая приносит лишь боль и разочарование. Отношения, которые не вернуть. «Стоп! Хватит!», подумал я, и в этот момент родилось название песни «Сейчас или Никогда». Я как будто освободился от тяжелого груза, который тянул меня на дно. Знаю, истинное творчество рождается в муках.

Когда песня была готова, Andreas встретился с талантливым фотографом Андреем Корнем, с кем и создал отличные фотокадры. примерив на себя образ легенды кино Марлона Брандо.

«С рождением песни, рождаются новые образы.. Так я ощущаю себя в определенный момент жизни. Я - хамелеон», - рассказал исполнитель.

Сегодня певец Andreas хочет презентовать новую лирическую зарисовку «Сейчас или Никогда», и Audio-Video Official для композиции.

Бейонсе новое стиль
Попередній матеріал

Бейонсе создаст коллекцию уличной одежды

Прохор Шаляпин
Наступний матеріал

Прохор Шаляпин прокомментировал сплетни о своем браке

Новини партнерів