79-летняя Наталья Фатеева попала в реанимацию

Наталья Фатеева попала в реанимацию
Легенда советского кино, народна артистка России, Наталья Фатеева срочно госпитализирована из-за осложнений, связанных с прошлогодней травмой.

#@#

Всенародно любимая актриса Наталья Фатеева находится в реанимационном отделении  московской городской больницы № 31, куда попала из-за травмы тазобедренного сустава. На днях 79-летняя актриса упала и вновь повредила ногу, на которой годом ранее уже перенесла сложную операцию. Травма привела к вынужденной операции на суставе, после которой Наталью Николаевну было решено перевести в реанимацию.

По словам сына артистки, Владимира Басова, это уже четвертая операция на суставе, после которой Фатееву, как и полагается после операционного вмешательства, и поместили в реанимационное отделение, но совсем скоро врачи обещают перевести актрису в обычную палату для реабилитации.

Напомним, Наталья Фатеева известна украинским зрителями по таким легендарным киноработам как "Три плюс два", "Джентльмены удачи", "Место встречи изменить нельзя", "Москва – Кассиопея".

Ани Лорак позирует с любимым мужем
Попередній матеріал

Модница Ани Лорак позирует с любимым мужем

Тина Кароль 3
Наступний матеріал

Магазин Тины Кароль: чем порадовала фанатов знаменитая певица?

Новини партнерів