Юлия Высоцкая понемногу отходит от трагедии с дочерью

Юлия Высоцкая после аварии дочери
Супруги Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский переживают сложный период жизни, однако артисты вынуждены отлучаться от дочери и заниматься прежними делами.

#@#

Не так давно Высоцкая вернулась к своему любимому занятию - продолжила выпуск кулинарной телепрограммы и журнала. Помимо работы, связанной с эфирами и выпуском следующего номера, Юлия усердно трудиться в новом ресторане Food Embassy, который открылся в конце июня.

Заботы помогают немного отстраниться от трагедии, которая произошла в знаменитой семье. Напомним, что 12 октября 2013 года муж Юлии Высоцкой, режиссер Андрей Кончаловский, вместе с их 14-летней дочкой Машей попал в автомобильную аварию. Сейчас девочка находится на реабилитации во Франции. По словам родителей, Мария идет на поправку, поэтому Андрей и Юлия также потихоньку возвращаются к привычному темпу жизни.

ЧИТАЙТЕ: Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая: "Спасибо всем, кто разделил наше горе"

Этим летом Юлия Высоцкая активно влилась в творческую работу. На днях новый ресторан Food Embassy посетила ее коллега Ольга Кабо. Актриса опубликовала фото, где она гостит в заведении Юлии, которая, хоть и немного устало, но все же улыбается.

Юлия Высоцкая после аварии дочери

"Душевно и "вкусно" пообщались с Юлией Высоцкой в ее ресторане. Спасибо", - подписала фото Ольга Кабо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая сделали первое заявление о дочери Марии

Рианна разделась на Чемпионате мира по футболу
Попередній матеріал

Рианна разделась на Чемпионате мира по футболу

Яна Соломко фото
Наступний матеріал

Яна Соломко впервые показала мужа

Новини партнерів