Дана Борисова показала своего мужчину в плавках

Дана Борисова новое
Дана Борисова весьма необычно представила поклонникам своего нового мужчину.

#@#

Российская телеведущая Дана Борисова наконец-то показала нового возлюбленного. Молодой красавец-мужчина, с которым звезда отдохнула в Египте, предстал перед многотысячной армией подписчиков Даны в Инстаграме в одних лишь плавках. "Отдыхаем!" – лаконично подписала любовное фото ведущая. 

Имени своего бойфренда Дана Борисова не называет, а вот о чувствах пары фото говорит и без лишних комментариев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дана Борисова похвасталась кольцом за $50 тысяч

Как мы сообщали ранее, перед отдыхом Дана Борисова серьезно похудела, сбросив 30 кг. Сделала она это благодаря строжайшей диете и спорту: "За прошедшие месяцы я скинула 30 кг! До веса, который я хочу, осталось еще сбросить 2 кг! А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо! Главное, верить и делать все для воплощения своих целей! Девчонки, не бойтесь начать!!! Жизнь прекрасна!!! С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем!!! Догадайтесь каких..."

Фото: Инстаграм Даны Борисовой

А чтобы выглядеть безукоризненно, Дана Борисова сделала еще один штрих в собственной красоте – увеличила грудь. "После родов и годовалого кормления Полинки моя грудь превратилась в две высохшие тряпочки, – рассказала о пластике телезвезда. – Но, я как-то умудрялась жить с этим. Но, когда в сети мой бывший молодой человек опубликовал фотографии в неглиже и стали поговаривать, что я это сделала сама, то я решила открыть правду... Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь 3-размера, которую я сделала у пластического хирурга... И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что девушки – не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки, как я!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дана Борисова невероятно похудела! Фантастические результаты диеты и пластики груди

Кончита Вурст
Попередній матеріал

Евровидение 2014: самые откровенные фото Кончиты Вурст

Ксения Собчак 2
Наступний матеріал

Ксения Собчак на Мальдивах: так ли красива в бикини?

Новини партнерів