Проверка на честность: трое украинских политиков согласились пройти "Детектор лжи" на СТБ

Детектор лжи
Социально-психологический проект СТБ «Детектор лжи» продолжает приглашать известных политиков пройти тест на честность, однако далеко не все соглашаются на такую авантюру.

#@#

На сегодня дали свое согласие пройти проверку на детекторе лжи трое кандидатов на пост Президента Украины: Петр Порошенко, Олег Тягнибок и Ольга Богомолец.

Категорически отказались принимать участие: Ирина Фарион, Николай Княжицкий, Геннадий Кернес, Леонид Черновецкий, Наталья Королевская, Анна Герман, Леся Оробец, Дмитрий Ярош, Олег Ляшко.

До сих пор СТБ не получил никакого ответа от Юлии Тимошенко и Сергея Тигипко.

СМОТРИТЕ ФОТО: Оксана Марченко копирует Юлию Тимошенко

Еще один претендент на пост главы страны - Петр Симоненко -  отметил, что готов прийти в студию «Детектора лжи», но только после Президентских выборов.

Оригинальный ответ получен от Анатолия Гриценко: он согласится пройти полиграф лишь при условии, что его пройдут Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.

Напомним, 3 апреля 2014 года телеканал СТБ выступил с инициативой, в которой пригласил известных украинских политиков и чиновников, а также кандидатов на пост Президента Украины пройти проверку детектором лжи в одноименном проекте канала.

«Детектор лжи» выходит по понедельникам в 22:25. Ведущий проекта – Дмитрий Карпачев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук сравнил президентские выборы с развлекательным телешоу

Ольга Фреймут отдых
Попередній матеріал

Снежная королева: Ольга Фреймут отдыхает в Альпах

Стас Шуринс 1
Наступний матеріал

Где отдохнуть на майские праздники: туристический путеводитель от украинских звезд

Новини партнерів