Девушка Козловского публично призналась ему в любви

Виталий Козловский новое
Сладкоголосый Виталий Козловский отпраздновал день рождения. Певец признался, что только сейчас чувствует полноту жизни.

#@#

Одной из первых Виталия Козловского поздравила радиоведущая Надежда Иванова, с которой певца давно связывают теплые отношения. Девушка посвятила имениннику трогательный пост в Фейсбуке:

«Магия этого человека бесконечна. Смех заразительный. Характер сильный. Личность целеустремленная. Он запредельно музыкален, уникально трудолюбив. Закрыт, потому что слишком открыт. Настоящий. Весь соткан из смыслов, и делится. Совершенно удивительный человек. Он еще много раз нас удивит. И я не знаю, каким силам сказать спасибо за счастье знать тебя! С Днем рождения!»

Виталий Козловский и его девушка Надя фото 2014

Свое поздравление Надежда проиллюстрировала эмоциональным фото с Виталием

СМОТРИТЕ ФОТО: Виталий Козловский вышел в свет с любимой девушкой

Сам Козловский с трудом верит, что ему уже 29 лет. Виталий счастлив, что начал самостоятельный творческий путь, благодаря чему чувствует себя свободным.

«О Божеее!!! Вот и настал мой 29 День рождения! Как-то не верится, что я уже не ребенок, и петь "Куда уходит детство" не актуально... Печалька. (Все хорошо, мне просто нравится это слово) Знаю, что мама позвонит с поздравлениями утром в 9:30, ведь именно в это время я родился двадцать девять лет назаааад!!! Мляяя( А если правда, то я чувствую, что только сейчас, в этом возрасте, начинаю свой главный путь, свое становление! Хэппи берздэй ту ми!!!)» - написал Виталий Козловский на своей странице в Фейсбуке.

ЧИТАЙТЕ: Виталий Козловский эмоционально высказался о войне России и Украины

Мадонна новое
Попередній матеріал

Неузнаваемая Мадонна прячется от папарацци

Кармен Электра 22
Наступний матеріал

Самая взрослая звезда FHM: 41-летняя Кармен Электра обнажилась для мужского глянца

Новини партнерів