В сеть попали новые фото лысеющей Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл новое
В августе 2012 года мир шокировали снимки лысеющей супермодели Наоми Кэмпбелл: фото, которые облетели весь интернет, были сделаны на Ибице.

#@#

С тех пор модель старательно обходит скандальную тему и не отвечает на каверзные вопросы журналистов о том, что же на самом деле произошло с ее знаменитой «пышной гривой».

На протяжении длительного времени, до сегодняшнего дня, папарацци так и не удавалось сделать ни одного снимка Наоми без парика – модель появлялась на публике с безупречной прической и не давала повода для сплетен о состоянии своих волос. Однако на днях в сети появились новые шокирующие кадры, подтверждающие тот факт, что Наоми все же носит парики, а в реальности не может похвастаться даже скромным каре – судя по новым снимкам, легенда мира моды вовсе облысела.

Напомним, что американские журналисты неоднократно сообщали о том, что супермодель стала жертвой «тракционной алопеции» - болезни, возникающей в результате физического воздействия на волосы в течение длительного времени, в частности из-за ношения определенного вида причесок, которые требуют сильного стягивания волос, например таких как «африканские косички» или «конский хвост».

СМОТРИТЕ ФОТО: Наоми Кэмпбелл показала фигуру в нижнем белье

Наоми Кэмпбелл фото

Наоми Кэмпбелл фото

Наоми Кэмпбелл фото

Наталья Орейро
Попередній матеріал

Дикий ангел: Наталья Орейро снялась в сексуальной фотосессии

Виктория Боня новое 2
Наступний матеріал

Красотка Виктория Боня хвастается стройными длинными ножками

Новини партнерів