Новый клип Ивана Дорна запретили в России

Иван Дорн новое
Клип Ивана Дорна на кавер-версию песни группы Скрябин «Танец пингвина» запретили показывать в России. Об этом сообщил Андрей Кузьменко (Кузьма) в эфире «Подъема» на Новом канале.

#@#

Около года назад к Кузьме обратился Иван Дорн с предложением сделать кавер-версию на известную в 90-х песню группы «Скрябин» «Танець Пінгвіна».

– Я без всяческого вознаграждения и денег отдал Ване права на эту композицию. Для меня это комплимент, что у песни будет вторая жизнь, – говорит Кузьма.

Андрей признается, что сначала воспринял римейк Дорна с опаской. После нескольких прослушиваний Кузьма понял, что в кавер «вложен интеллект».

– Когда я увидел клип – склонил голову. А когда услышал, что это видео запретили в России, почувствовал еще больший респект к Дорну! – рассказал Андрей в эфире «Подъема». – Я гордо пополняю список вещей, связанных со мной, которые запрещают какие-то властные структуры.

Кузьма подозревает, что российское телевидение не транслирует видео потому, что в нем темнокожий танцовщик одет в свитер с трезубцем.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Иван Дорн презентовал новый видеоклип «Танец пингвина»

Алсу новое
Попередній матеріал

Вечно юная Алсу покорила стильным нарядом

Отар Кушанашвили
Наступний матеріал

Отар Кушанашвили рассказал душещипательную историю о Жанне Фриске

Новини партнерів