Тамерлан и Алена Омаргалиева выбрали имя для сына

Тамерлан и Алена Омаргалиева
Молодожены Тамерлан и Алена Омаргалиева рассказали, как готовятся к появлению первенца.

#@#

В гости к ведущим «Подъема» Егору Калейникову и Тане Ожелевской приходил известный дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева. Молодожены ждут прибавления в семействе.

– Не скрываем, что у нас будет мальчик. Назовем Тимуром. Появится Тимур Тамерланович, – рассказала Алена. – Тимур и его команда (смеется).

Тамерлан печется о здоровье жены и хочет, чтобы она рожала в Германии. Он часто показывает будущей маме видео о том, как проходят роды, чем изрядно ее пугает.

– Моя подруга рожала в Германии, и все прошло хорошо. Но я решила, что мой ребенок появится на свет в Украине, в Киеве, – продолжает певица. – Ни на какие специальные подготовительные курсы мы не ходим. Главное, как мне сказали, – слушать акушера. И все будет нормально. Тамрелан меня подготавливает. Все время показывает какие-то роды. Я потом ночами не сплю. Не знаю, как он спит после того, что увидел (смеется).

СМОТРИТЕ ФОТО: Тамерлан и Алена Омаргалиева устроили роскошную свадьбу!

Пока Тамерлан и Алена Омаргалиева только присматриваются к вещам, необходимым для ребенка – коляскам, кроваткам. Еще певица призналась, что с ребенком ей будет помогать сестра, у которой есть ребенок.

Тамерлан и Алена Омаргалиева беременна фото

Тамерлан и Алена Омаргалиева беременна фото

Фото: Пресс-служба Нового канала

Татьяна Денисова 1
Попередній матеріал

Роскошная Татьяна Денисова отпраздновала свадьбу

Нур Айсан 1
Наступний матеріал

СМИ: Звезда "Великолепного века" Махидевран Султан ждет ребенка!

Новини партнерів