Любовь после смерти в новом клипе Тины Кароль "Жизнь продолжается" (Видео)

Тина Кароль новая волна 2013
Экранизация жизнеутверждающей песни певицы переполнена символизмом и ее личной философией, каждый человек сможет увидеть трогательную историю Тины Кароль.

#@#

Тина Кароль, которая пять месяцев назад пережила личную трагедию на глазах у миллионов людей, не оставила сцену и своего зрителя, продолжив творить и идти дальше. В своей новой видеоработе певица подчеркивает, что ее прошлое всегда будет ее настоящим.

Мистический герой, который появляется в клипе всего на несколько секунд, олицетворяет любовь всей ее жизни, человека, который остается рядом с ней везде и во всем. Он неподвижно наблюдает за тем, как певица изо всех сил старается жить и петь без него. Она идет по жизни веря в их любовь, любовь после смерти.

ЧИТАЙТЕ: Скрытые таланты: после смерти мужа Тина Кароль стала художницей!

В новой работе Кароль все символично: лошадь, как образ жизнелюбия и непоколебимого характера певицы; вода, которая никогда не смывает печаль; красная роза в огне, словно ее любовь испепеляет пламенем тоска. Сквозь тонкий символизм Тина Кароль показывает не просто клип, она показывает свою личную историю молодой хрупкой девушки с сильным сердцем. Она улыбается и поет веря в то, что «Жизнь продолжается».

Напомним,  в следующем месяце начинается долгожданный концертный тур певицы "Сила любви и голоса", который завершится   в конце февраля 2014 года сольным концертом в столице. Новая программа Тины Кароль, которую увидят 26 городов – это откровение, музыкальная исповедь. Концерт певицы переполнен всей палитрой чувств: от грусти к радости, от лирики к драйву, от известных и любимых песен до премьер из нового альбома. Она снова выйдет на сцену, чтобы жить, творить и вдохновлять.
 

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Тина Кароль: "То, что было между мной и Женей - это долгое прощание"

Анна Добрыднева новое
Попередній матеріал

Фотофакт: Анна Добрыднева и Артем Мех готовятся к свадьбе?

Маша Собко свадьба
Наступний матеріал

Маша Собко удивила новым танцевальным хитом!

Новини партнерів