Антон и Виктория Макарские показали дочь!

Антон Макарский с женой Викторией
Известная российская звездная пара Антон и Виктория Макарские показали свою долгожданную дочь!

9 сентября Виктория родила девочку, о которой они мечтали 13 лет. В интервью с журналом Viva, которое звездные супруги дали незадолго до родов, счастливые родители признавались, что давно мечтают о рождении ребенка, однако возможность выносить и родить здорового малыша появилась лишь сейчас. К счастью, в начале сентября в одной из клиник в Израиле Виктория родила очаровательную девочку Машу.

«При первой же возможности я на месяц прилетал в Израиль, - рассказывает Антон, - Вике назначили операцию на 37-й неделе и предложили нам самим выбрать день. Шаббат - пятница и суббота - не подходит, в этот день все хорошие врачи отдыхают. Решили, что будем рожать в воскресенье, 9 сентября».

По словам Виктории, именно в ночь на 9 сентября у нее начались схватки:

«Я еле доходила до намеченного срока, - говорит счастливая мама, - В ночь на 9-е число у меня начались схватки — уже настоящие. Мы ехали на такси, и я все говорила водителю: «Только довези меня, только довези!». В 6 утра мы вошли в больницу, а в 6.55 родилась Маша!».

По словам молодых родителей, после появления дочери на свет они изменили свой образ жизни и режим дня:

«С появлением Маши у нас исчезло понятие дня и ночи, - делится счастливый папа, - Когда дочка спит - у нас ночь, она проснулась - значит, день наступил, независимо от того, темно за окнами или светло. Не могу сказать, что Маша стала главой семьи, но все внимание сосредоточено только на ней».

По материалам: 7 Дней

Катя Осадчая вышла замуж
Попередній матеріал

Детские фото Кати Осадчей

Алика Смехова
Наступний матеріал

Алика Смехова балует сына

Новини партнерів