Алиса Гребенщикова наконец-то показала сына

Алиса Гребенщикова
Актриса привела сына на открытие нового бутика для будущих мам.

Все, что касается личной жизни Алисы Гребенщиковой - тайна за семью печатями. Девушка, несколько лет назад ставшая мамой долгое время не показывала ни мужа, ни ребенка. Представители СМИ знали совсем немного, сына Алисы зовут Алексей, а его отца - Сергей. Все остальное актриса предпочитала держать в секрете.

И вот на днях, на открытии нового бутика для будущих мам Алиса представила наконец-то московской публике своего самого любимого мужчину - сына Алешу. Младший Гребенщиков на поверку оказался славным, улыбчивым малышом. К слову, Алиса также выглядела просто прекрасно: стройная, подтянутая, с копной рыжих кудрей, актриса привлекала к себе всеобщее внимание.

Актриса призналась, что с отцом сына она продолжает общаться, но его возвращения не ждет: "Хотя, конечно, мне бы хотелось, чтобы у Алеши был папа, но пока не складывается. Мне кажется, Бог все видит и, когда нужно, отправит к нам мужчину. Верю, что Бог оберегает нас. А пока мужчину в Леше воспитывает постоянное отсутствие таковых. Он понимает, что должен работать целыми днями, а не си деть дома, как женщина".

Шерон Осборн
Попередній матеріал

Жене Оззи Осборна удалили грудь

Дмитрий Шепелев 2
Наступний матеріал

Шепелев вернулся в Украину без Фриске

Новини партнерів