Антонио Бандерас – главный парфюмер Голливуда

Антонио Бандерас духи
Уже более 16 лет испанский актер создает неповторимые страстные ароматы для мужчин и женщин, умеющих ценить настоящие чувства, жизнь и качественные парфюмы.

«Духи – это главное, духи - автограф личности» – как-то сказала Пабло Пикассо. Создавая очередной парфюмерный шедевр, Антонио Бандерас вкладывает в него частичку себя, своей неисчерпаемой энергии, сексуальной харизмы и  обаяния. Еще с 15 лет испанский красавчик мечтал создавать собственные ароматы, в которых, как и в кино, воплощались бы самые смелые эмоции, страсть и талант актера. Достигши определенных высот в кинематографе, завоевавши сердца миллионов женщин и уважение мужчин во всем мире, Антонио решил покорять новый Олимп – стать королем голливудским королем парфюма. И ему это удалось, впрочем, чему тут удивляться, ведь талантливый человек, талантлив во всем. На сегодняшний день в активе Бандераса около 16 женских и мужских ароматов, а также очередная потрясающая новинка  - духи Her Secret, созданные для самых утонченных и загадочных женщин.


История  одного короля

О себе Бандерас скромно говорит: «Я обладаю большой трудоспособностью и отдыхаю во время работы». Играет ли он на сцене театра, снимается ли в новой картине или создает аромат -  Антонио целиком и полностью отдается творческому процессу, особенно, если это связано с его давней мечтой. Когда в 1997 году международная компания Puig Beauty and Fashion Group предложила Бандерасу создать собственную парфюмерную линию, которая бы воплотила в новый ароматах его страстный экранный образ, актер не мешкая согласился. С этого времени начинается другая страница биографии Антонио Бандереса – как голливудского короля парфюма. Первым детищем бренда Antonio Banderas стал мужской аромат Spirit for Men – чувственный и мужественный парфюм завоевал не только симпатии сильной половины человечества, но и  престижную награду в области парфюмерии FiFi Fragrance Awards. Так как Бандерас – известный ценитель женской красоты, он не могу не попробовать свои силы в создании ароматов для настоящих женщин. В 2005 году актер выпускает Spirit for Women – цветочный аромат с нотами фрезии, пиона и белого ириса, который тут же пленил сердца прекрасных дам и принес Антонио всемирную популярность, уже в качестве талантливого парфюмера.

Дьявольски харизматичным похитителям сердец и страстным сердцеедкам несколькими годами позже Бандерас подарил два роскошных чувственных аромата – Diavolo men и Diavolo per Donna. Игривые, соблазнительные ароматы окутают вас облаком соблазна, перед которым не устоит ни одно женское или мужское сердце. Эти парфюмы стали настолько популярны, что Антонио и Puig Beauty and Fashion Group выпускают два новых  «дьявольских» аромата с пряно-цветочной композицией - Antonio Banderas Diavolo Extremely Man и Antonio Banderas Diavolo Extremely Woman.

Для уверенных в себе самодостаточных мужчин в 2006 году марка Antonio Banderas создает сочный фруктовый аромат с нотками мускуса и нежных цветов с лаконичным названием Antonio, а за ним следует целая линия новых ароматов под ключевым словом Seduction, что с английского означает соблазн. Blue Seduction, Blue Seduction for Women, Seduction in Black, Blue Seduction Fresh и Blue Seduction for Women Fresh – соблазнительные и невероятно притягательные ароматы для смелых и активных молодых мужчин и обворожительных девушек. Примечательно, что к основным ароматам из серии Seduction свою руку приложил известный парфюмер Ольвьер Кресп, создавший легендарные Noa от Cacharel и Light Blue от Dolce&Gabbana.


В чем главный секрет женщины

Следующими парфюмами Антонио решил коснуться вечной темы  - тайн мужской души. В 2010 году мир увидел новый аромат The Secret, а за ним и Golden Secret, адресованные только самым смелым мужчинам, готовым открыть свои сердца и рассказать о самых главных секретах. Аромат The Secret  - скважина, сквозь которую женщина может заглянуть в таинственную мужскую душу.

Создав ключевой аромат для мужчин, парфюмеры бренда во главе с Антонио Бандерасом принялись за разработку настоящего эликсира соблазнения, с помощью которого женщина сможет покорить даже самого искушенного ловеласа. Antonio Banderas удалось раскрыть секрет женского очарования в новом аромате Her Secret. Таинственный парфюм основан на эфирных маслах о волшебных свойствах, которых слагали легенды еще древние народы. Виртуозное сочетание корицы, перца, ванили и туберозы составляют изысканный аромат Her Secret с сильным характером и восточным аккордом свежих пряностей в верхних нотах, экзотическим иланг-илангом и насыщенным жасмином  -  в сердце композиции, и незабываемым шлейфом из сплетения нот загадочной амбры, мускуса и нежного сандала. Her Secret – ключ к любому мужскому сердцу, который символически украшает элегантный флакон парфюма. Аромат Her Secret  - твое тайное оружие соблазнения, которое всегда с тобой.


 

Тори Спеллинг
Попередній матеріал

Тори Спеллинг: «Мы с малышом чудом выжили»

адель
Наступний матеріал

Певица Адель стала мамой!

Новини партнерів