ПРЕМЬЕРА ВИДЕО ALLOISE “Sweet love”

ALLOISE
Лучшая украинская певица по версии MTV EMA – ALLOISE представила свою новую видео работу на сингл “Sweet love”.

Режиссером клипа стал Сергей “Бандерас” Трифонов, с которым певица сотрудничает уже не первый раз. Над образом певицы работала команда профессионалов: Татьяна Харькова, Светлана Бевза и Мария Ткачук.
В основе видео лежит история, которая знакома всем и каждому. Без этого не происходит, не появляется и не существует вообще ничего. Это чувство желает испытать каждый хотя бы раз в жизни. И, как вы уже догадались, речь идёт о свободной, искренней и сладкой любви.

Музыкальный клип на сингл “Sweet love” получился достаточно откровенным и искренним. Целующиеся пары в клипе не скрывают своей любви и страсти друг другу. Стоит отметить, что в видео целуются и две девушки, которые не боятся показывать свои чувства и свободно себя выражать. 

ALLOISE

“Любовь – это суть всего живого, это наша истинная природа. А гомосексуальность – это одно из наших естественных проявлений. Я считаю, что подавлять эту часть себя – плохо и вредно. Эта часть – одна из проявлений нашего стремления к творчеству и самореализации, – делится своими мыслями ALLOISE. Я уверена, что природа задумала идеальным и плодотворным союз исключительно между женщиной и мужчиной, но всем гомосексуальным парам я тоже искренне желаю счастья и понимания”.

А для тех, кто хочет пополнить свою музыкальную коллекцию прекрасной музыкой, не упустите возможности посмотреть новый и “сладкий” клип от ALLOISE:

Настя Каменских фото
Попередній матеріал

Настя Каменских разделась для журнала Maxim

Рианна клип
Наступний матеріал

Рианна отправилась в уникальный гастрольный тур

Новини партнерів